Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биатлон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Биатлон - один из самых популярных видов спорта в России. За стреляющими лыжниками следит вся страна! А как вы  относитесь к Биатлону?

2

Это мой самый любимый вид спорта! (Ну, конечно, Фигурное катание тоже) Обожаю нашу мужскую команду. Особенно Николая Круглова!)

3

Dita написал(а):

Обожаю нашу мужскую команду. Особенно Николая Круглова!)

и я) а ещё Чудова)))

4

Я тоже очень люблю биатлон, он и ФК два моих самых любимых вида спорта)))))
Вы смотрели рождественскую гонку, как наши Катя Юрьева и Дима Ярошенко, выйграли, впервые)))) Да еще и у "великого и ужасного" Бьёрни)

Отредактировано Elizabetj (2007-12-30 22:05:54)

5

Да, Рождественская гонка отлично прошла! Обычно там разрывы небольшие, а наши на полминуты всех опередили! Отличный подарок на новый год ребята сделали!
Юля, Чудов - прелесть такая! Помоему, он в этом году всё же лучше стреляет!)

6

Я тоже люблю биатлон. Я его обожаю смотреть еще потому, что за своих болеть всегда приятно - Иван Черезов из моего города, он у нас национальный герой.

7

Erica
Классно! А у нас в Сочи еще своих биатлонистов нет! :-( ну, надеюсь, в связи с Олимпиадой всё изменится!))

8

Скоро чемпионат, пообсуждаем?

9

Ура!!! Максик просто Чудо! Вот умница! Прямо слов нет!!! А Альбина какова! Вот это воля, вот это характер! Эх, люблю я Биатлон! Жду победы Николя)))

10

Да наши ребята и девочки МОЛОДЦЫ!!! Скоро мужская гонка преследования, ждем медалей.

11

А я сегодня ребят пропущу :( хнык  :cry:

12

Парни тоже не подвели! Чудов-молодец!
Жалко Ярошенко.... он так расстроился ... ничего, думается, наверстает в других гонках

Отредактировано DIXIT (2008-02-10 19:27:38)

13

Очень-очень рада за Ахатову! Она молодец!

14

Ну и настреляли наши ребята вчера. Ладно хоть бронзу взяли, приучили нас к медалям. А мы наглеем, для нас гонка без медали - уже провал. А Катя какая молодец!

15

Ну ничего, сам по себе чемпионат прошел просто фантастично для нашей сборной! 11 медалей! Эх, молодцы! Причем если у норвежцев медали брали мужчины, а у немцев в большенстве своем женщины, то у нас медали брали все!!! Это успех! Жаль только, что мой любимый Нико не очень выступил... Кстати, сейчас чемпионат Европы идет, сегодня наши эстафетные четверки (мужчины и юниоры) выиграли золото! Молодцы!

16

Обожаю биатлон,жить без него не могу уже с 8 класса.
Люблю я конечно всех наших спортсменов, да и не наших тоже люблю! За каждого переживаю и радуюсь, но в особенности люблю Николая Круглова и Альбину Ахатову.
Очень хочу что бы успехи пришли к Оксане Неупокоевой-такой челвек симпатичный.

17

Елена, наши вкусы совпадают)))

18

Dita, это просто замечательно, что наши вкусы совпадают! Значит будем дружить!?

19

Елена
Обязательно))
Уже 3 декабря стартует новый сезон! Ждём-с!)

20

Как же я по биатлону соскучилась!)))

Всех с началом сезона!)))