Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

SadyFrost написал(а):

Но потом в отдельном окне и в реальном размере она не открывается...

Странно...а у меня так получаеться  :(

32

Elizabetj написал(а):

Странно...а у меня так получаеться

Сейчас попробовала другие фото вставить - опять не получилось... То есть они есть в сообщении, но уменьшенные раза в 2-3 и не увеличиваются.
Ну ладно, может, кто-нибудь подскажет, в чем дело :)

33

SadyFrost я попробовала сохранить твое сообщение и оно сохранилось в большем фомате...чем в самом сообщении...так что все нормалек...просто  сообщение не показывает истинного размера...а сохраняеться в том размере который ты загружала...

34

Elizabetj, ты говоришь о последней фотографии в теме "Фотки вне льда"? Дело в том, что я ее и выложила в реальном размере! Залила на один сайт и скопировала ссылку в сообщение. А до этого я пробовала загружать фото сразу с компьютера. Я тоже думала, что, возможно, просто здесь размер не отображается. Но фотка и сохраняется в уменьшенном размере. Вот, например, я еще раз попробую таким образом выложить:

35

У меня точно такая же проблема. Все фото в большом формате,  а получаются маленькими!!!  Что делать???