Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Только я картинки (не загруженные, а по ссылкам) не вижу?  :(

Отредактировано Юля (2006-08-31 20:09:37)

2

Вроде еще пока не работают. У всех.

3

Сейчас посмотрю, может быть, где-нибудь это можно исправить. А может, это и просто особенность этого форума...

4

Не, я знаю такого же типа форумы, там все работает...

5

Тогда, может, сама ссылка была неправильно написана!

6

Вот на этой странице не вижу фоток:
http://oksanamaksim.5bb.ru/viewtopic.php?id=8

7

Да, да, я тоже не вижу ничего :(

8

Юля ссылки на картинки, размещённые на народе никогда не отображаются. Нам у народа система такая. Если дать просто ссылку, то откроется страница, на которой будет написано что ошибка, но там же будет дана ещё одна ссылка по которой и можно увидеть картинку. Но из-за этой системы сами картинки не отображаются. Поэтому в том посте они и не видны.

9

Rusalka4, пасиб, что объяснила))) Буду знать теперь  :)

10

И я тоже! :lol:

11

Так, теперь проблема у меня. Хотела в подпись вставить линеечку, а она не вставляется, только ссылка. Хотя пишет что и BBCode и HTML включены. При этом если вставлять просто в сообщение, то всё работает.

Отредактировано Rusalka4 (2006-10-10 10:04:51)

12

Rusalka4, лёгким движением руки... Вуаля! :D

13

Aleksandra я тя лУблУ heart  heart  heart  heart  heart  heart  heart

14

Rusalka4, я тя тожыыыыыы..........

15

Привет! Я еще совсем недавно  на этом форуме и в форумах вообще, ничего не умею, ничего не знаю, и у меня есть вопрос. А как встативь аватар?

16

Радуга
заходишь в "профиль", слева в колонке выбираешь "аватар" ,потом загрузить аватар и выбираешь файл

17

Анечка, большущее спасибо! :) Я так рада, что у меня все получилось!!!

18

Радуга
Катен, классный у тебя аватарчик :)

19

Спасибо, Анют. А почему у тебя никакого аватара нет???

20

Радуга не успела еще ;)

21

Люди, а только меня форум несколько дней не авторезировал? Или это общая проблема?

22

Общая :( 
Я вот несколько паролей сменила...
Кстати, Саш, ты не могла бы удалить пользователя "Юлия"? Это я пыталась всеми способами попасть на форум: даже зарегистрировалась заново...

Отредактировано Юля (2006-11-08 00:38:33)

23

Юля, да, я так и поняла, что это ты, но решила сначала уточнить. Сейчас удалю...

Rusalka4, это на сервере какие-то работы были, после чего они обещали, что форумы будут работать быстре...  ;)

24

Aleksandra
я тоже уже успела 3 раза пароль поменять ))))

25

Аня, ну ты быстра... А я только один...

26

Я тоже 3  :D

27

А я не одного не меняла, просто решила несколько дней переждать.

28

Подскажите, пожалуйста, как вставлять фотографии в сообщения, чтобы они были в уменьшенном размере, а потом по клику мышки открывались в полном размере в отдельном окне? Ну, в общем, так, как все здесь и делают =) Просто у меня не получается...

Я пока делала так: заливала фото на какой-нибудь сервер, потом копировала ссылку в свое сообщение. Но таким образом фотография сразу открывается в полном размере. А это, наверное, не совсем удобно - долго загружается и т.д.

29

Можно  я отвечу...

SadyFrost, смотри когда у тебя появляеться окно нового сообщения...и на верху под надписью "Напишите ваше сообщение и нажмите отправить" есть куча вкладок, тебе нужна самая правая "Загрузить изображение"...затем у тебя в поле сообщения появляеться 5 строк с кнопкой "Обзор"...нажимаешь...выбираешь любую картинку из любой папки твоего компьютера...нажимаешь...затем в одной из 5 строк появляеться ссылка на папку твоего компа...затем внизу (справа) этих 5 строк есть кнопочка ОК...нажимаешь ее...и воаля....

30

Elizabetj, спасибо! Я попробовала, получилось, но не совсем так... Фотография потом не увеличивается по клику.
Она есть в сообщении, но небольшого размера (на самом деле она больше), потому что это, вроде как, предпросмотр. Но потом в отдельном окне и в реальном размере она не открывается...