Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигура

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Скажите, как Оксане удается сохранять такую отличную форму? Это какие-то диеты, или просто тренировки, или специальные упражнения? Особенно пресс... (А может этот секрет нам раскроет сама Оксана?)

2

Zlata
ты потренируйся по столько часов каждый день, поделай все их разминочные упражнения + основной лёд  + хореография + бальные танцы = никакая диета уже не нужна! На еду иногда просто сил не остаётся. Приходишь домой, валишься на постель и засыпаешь. А утром просыпаешься - а есть много нельзя, так как сейчас тренировка и партнёру будет тяжеловато если ты много съешь.

3

Лерка, ты просто мою тираду "украла"... Я именно это хотела написать... :)

4

Ой, Саш, прости!  :rolleyes: и спаааасибище за это -  heart   heart  heart

5

Zlata написал(а):

Скажите, как Оксане удается сохранять такую отличную форму? Это какие-то диеты, или просто тренировки, или специальные упражнения? Особенно пресс...

Не знаю,как это удаётся Оксане,но от себя могу посоветовать:для хорошего пресса,его надо просто каждый !!!!!именно каждый день качать .и как можно больше раз.Сначала это сложновато,но потом втягиваешься и это уже входит в привычку.
А вообще,хорошая фигура вовсе не означает счастья....Надо постараться полюбить себя такой ,какая ты есть.

6

качать пресс лучше всего два раза в день - утром и вечером =) будет хороший эффект =) даже не обязательно по многу - 20 раз на каждый (нижний,  верхний, правый и левый) самый раз =)  :yes:
Лесь, согласна, что хорошая фигура - далеко не залог счастья, и глупо было бы так думать - но иногда с хорошей фигурой чувствуешь себя увереннее и при том это всё-таки красиво.. ;)

7

MAGic diable написал(а):

качать пресс лучше всего два раза в день - утром и вечером

- возьму на заметку))

8

(нижний,  верхний, правый и левый) - нука-нука, с примерами, пожалуйста! :rolleyes:

9

Irene-LS
при встрече покажу с упражнениями вместе  :P  даёшь пикник в выходной день!  111

10

MAGic diable да как-то для пикника прохладненько уже :(

11

MAGic diable, Irene-LS а как на счёт пикника у меня в воскресение? Пока Дима чинит мой комп.

12

Rusalka4 написал(а):

Пока Дима чинит мой комп

:lol:

13

FeuTendre написал(а):

Rusalka4 написал:
Пока Дима чинит мой комп
:lol:

:lol:  :lol:  :lol:
но чего-то у нас не срослось... (((((( у меня оказалась туева куча учёбы на завтра..  :(

14

(Строго) А ну, не офф-топить!!!!!
Специально для таких разговоров создаю тему "болталка", добро пожаловать туда!!!

15

Aleksandra написал(а):

(Строго) А ну, не офф-топить!!!!!

:lol:  :lol:  :lol:  ути-пути какие мы злые!!!  :lol:  heart в плане офф-топа со мной, конечно, сложно будет..  :rolleyes:  но я буду стараться не флудить))))

16

Aleksandra как это офф-топ? Мы ж о фигуре говорили? Ну вооот! Мы выбираем место теперь для улучшения фигур :lol:

17

Лера, новая тема ну специально для Вас! 111

18

Aleksandra написал(а):

Лера, новая тема ну специально для Вас!

ага, и апельсины на готове  :lol:

19

Aleksandra будем хулиганить, будем! http://static.diary.ru/picture/1144.gif

20

111

21

Aleksandra  правильно-правильно :)))) блюди порядок   :rtfm:  а то болтун -находка для шпиона :P

22

Аня написал(а):

Aleksandra  правильно-правильно ))) блюди порядок     а то болтун -находка для шпиона

а мы в одном лице  222
111 ой-ой-ой)) и это был снова офф-топ!!!! ай-а-йаааай!