Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Спортивные пары » Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин


Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Наша замечательная пара! Если есть те кому они нравятся, присоединяйтесь! Мне они очень нравятся! Слежу за ними с 2004 года!

2

Моя любимая программа у ребят - "Аве Мария"  heart

3

Муза написал(а):

Моя любимая программа у ребят - "Аве Мария"

А мои любимые программы, в превую очередь Ameno, A girl like you, и конечно же Snowterm и Ромео и Джульетта!

4

Если кому будет интересно!
Это их сайт http://icestory.narod.ru/russian.html
А ссылка на их видео сайт у меня не выкладывается, но ее можно найти, если зайти в ссылки на их сайте!

Отредактировано Elizabetj (2007-04-11 23:05:17)

5

спасибо за тему!

Они одни из моих самых любимых фигуристов "всех времен и народов" :) Году в 2000 (или даже 1999) я случайно увидела их показательный под Ameno и с тех пор тихо фанатею.
Ну а "Метель" с CoR 2005 - самое лучшее выступление, которое я видела "в живую".

6

Shanti написал(а):

Году в 2000 (или даже 1999) я случайно увидела их показательный под Ameno и с тех пор тихо фанатею.

Они Ameno катали и 1999 и в 2000 и в 2001 так что в любой год!

Shanti написал(а):

Ну а "Метель" с CoR 2005 - самое лучшее выступление, которое я видела "в живую".

Везучая а я вот "в живую" их не видела!

7

Champion on ice 14 апреля

8

Вот еще

9

И еще с закрытия

10

ЗнЛ в Саратове

11

Максим Маринин скоро станет папой!  :)
http://www.vashagazeta.ru/news.php?id=8706

Интервью Максима Маринина от 11мая 2007
http://www.rosbalt.ru/2007/05/11/295847.html

12

121

Elizabetj написал(а):

Максим Маринин скоро станет папой!

Мда, над нашими фигуристами точно пролетел ОООООгромный аист.... ;)))) :D

13

Elizabetj написал(а):

Максим Маринин скоро станет папой!

ну что! клево! поздравляю! теперь надо будет много времени уделять ребенку :D

14

Katrin написал(а):

теперь надо будет много времени уделять ребенку

Вот только интересно как, если они всё ещё раздумывают о том, чтобы вернуться в любители!

15

Aleksandra написал(а):

Мда, над нашими фигуристами точно пролетел ОООООгромный аист....

Как на как Путин сказал, что нужно повышать рождаемость...   ;)

Aleksandra написал(а):

Вот только интересно как, если они всё ещё раздумывают о том, чтобы вернуться в любители!

Многие считают, что как раз Максим не хочет возвращатся, а Таня хочет, вот они и тянут с решением...

16

Elizabetj написал(а):

Как на как Путин сказал, что нужно повышать рождаемость...

Ну вот они и решили выполнять наказ президента ;)

Elizabetj написал(а):

Многие считают, что как раз Максим не хочет возвращатся, а Таня хочет, вот они и тянут с решением...

А я вообще считаю, что уходить надо красиво и своевременно. И сейчас пытаться вернуть их во имя спасения утопающей сборной, просто смешно. Учитывая многочисленные травмы (в первую очередь многострадальное Танино колено), натянутые отношения с Васильевым, год "простоя" (всё-таки шоу - это не соревнования), мне кажется, что ничего хорошего не получится. Лучше уходить победителями, чем побеждёнными...

17

Aleksandra написал(а):

А я вообще считаю, что уходить надо красиво и своевременно. И сейчас пытаться вернуть их во имя спасения утопающей сборной, просто смешно. Учитывая многочисленные травмы (в первую очередь многострадальное Танино колено), натянутые отношения с Васильевым, год "простоя" (всё-таки шоу - это не соревнования), мне кажется, что ничего хорошего не получится. Лучше уходить победителями, чем побеждёнными...
Подпись автора

Конечно мне хотелось бы, чтобы они вернулись, но с твоим мнением нельзя не согласиться!!!!!!

Aleksandra написал(а):

год "простоя" (всё-таки шоу - это не соревнования)

Да не соревнования! Я когда посмотрела их выступления на шоу Тарасовой... разочарованием это конечно не назавешь, но даже не проф взглядом, было видно, что они мало тренируются...физика подкачивает...да и вообще слаьовато для самих себя выступили!!!!

-----------------------------------------------------
Евгений Плющенко вернется на Cup of Russia 22-25 ноября, а Тотьмянина и Маринин – на чемпионате России 4-8 января
http://www.allsport.ru/index.php?id=6019

Отредактировано Elizabetj (2007-05-18 00:40:35)

18

Elizabetj написал(а):

Конечно мне хотелось бы, чтобы они вернулись, но с твоим мнением нельзя не согласиться!!!!!!

Прямо скажу, что никогда не была их поклонницей (но и антипатии никакой, по большому счёту, нет. Просто равнодушна, что ли...), поэтому какой-то особой радости от их возвращения по любому испытывать не буду. Но по большому счёту я такой позиции придерживаюсь по отношению к любым спортсменам, даже к тем, уход которых из любительского спорта лично для меня был большой потерей (например, Бережная-Сихарулидзе). Уходя - уходи, тем более тогда, когда люди об этом так уверенно заявляли и когда для этого есть очень объективные (уже упомянутые мной) причины. И, даже если совершится чудо, и они смогут вернуться к своей прошлой форме и будут справедливо претендовать на "золото", боюсь, что до следующих ОИ они всё же не докатаются и двукратными не станут (всё-таки это удел исключительно избранных...), и беда нашего времени под названием "потеря позиций россиян в парном катании" всё же не окажется решённой...  :( Я прекрасно понимаю, какое давление сейчас на них оказывает Федерация, и что далеко не всё зависит исключительно от их хотения и желания, и очень боюсь, что, если они-таки вернутся, то окажутся в роли "Петровой-Тихонова" этого сезона

19

Aleksandra написал(а):

Уходя - уходи, тем более тогда, когда люди об этом так уверенно заявляли и когда для этого есть очень объективные (уже упомянутые мной) причины.

Да...возможно им больше не представиться такого хорошего момента для ухода, как после ОИ в Турине...

Aleksandra написал(а):

Elizabetj написал:
Конечно мне хотелось бы, чтобы они вернулись, но с твоим мнением нельзя не согласиться!!!!!!Прямо скажу, что никогда не была их поклонницей (но и антипатии никакой, по большому счёту, нет. Просто равнодушна, что ли...)

Я не могу говорить о ТТММ объективно, думаю ты меня поимешь...

Aleksandra написал(а):

всё-таки это удел исключительно избранных...),

Грищук и Платов...помнится перед их второй победой на ОИ, о них тоже много было сказано и в них мало кто верил...и Платова тож старые болячки были (главная колени)...
Однако еще с меньшей долей вероятности, что такое же повториться с Татьяной и Макисмом... (но я склонна верить в чудеса, наивна еще...)

20

Elizabetj написал(а):

Я не могу говорить о ТТММ объективно, думаю ты меня поимешь...

Конечно, пойму, и ещё как.... У каждого из нас есть в фигурном катании люди, о которых мы не можем говорить объективно  :D Есть такие двое и у меня, но, поскольку это не их форум, имена называть не буду  121 Я вообще предпочитаю о них не говорить часто, слишком они мне дороги  :rolleyes:

Elizabetj написал(а):

Грищук и Платов...

Ну, я и говорю: удел избранных ;)))) Тут ещё не грех будет Гордееву и Гринькова вспомнить, тем более, что раздел посвящён парному катанию  ;) Буду искренне рада, если это получится у ТТММ, 333  но пока соглашусь со Станиславским: НЕ ВЕРЮ!!!!!

21

Aleksandra написал(а):

Конечно, пойму, и ещё как....

Спасибочки за понимание  :)

Aleksandra написал(а):

Есть такие двое и у меня, но, поскольку это не их форум, имена называть не буду

Я даже знаю, о ком ты говоришь... ;)

Aleksandra написал(а):

Тут ещё не грех будет Гордееву и Гринькова вспомнить, тем более, что раздел посвящён парному катанию

Как же я могла о них забыть...стыдно...

Aleksandra написал(а):

Буду искренне рада, если это получится у ТТММ,   но пока соглашусь со Станиславским: НЕ ВЕРЮ!!!!!

Что ж посмотрим, что будет... время покажет...и ждать не так уж долго...лето быстро пролетит...

Кстати слышала, что Гордеева прилетает в Москву!!!

22

Elizabetj написал(а):

Я даже знаю, о ком ты говоришь...

Хе-хе, большой брат видит меня  :D

Elizabetj написал(а):

Кстати слышала, что Гордеева прилетает в Москву!!!

На какое-то шоу или просто так? А как, кстати, дочка её катается, на каком уровне, не знаешь?

23

Elizabetj написал(а):

Грищук и Платов...

heart  heart  heart
Сорри за оффтоп, это я не могу не выразить свое обожание лишний раз :)

Про ТТММ:
Что-то я сомневаюсь, что они вернутся.

Я только хочу, чтобы они почаще выступали в Питере - а будет это шоу, или соревнования - мне все равно.

24

Aleksandra написал(а):

Хе-хе, большой брат видит меня

:thank_you:

Aleksandra написал(а):

На какое-то шоу или просто так?

Просто так к сестре на день рождения

Екатерина Гордеева проведет недельный отпуск в Москве
Как сообщил ИА «Спортком» серебряный призер Олимпийских игр в парном катании Александр Горелик, в понедельник в Москву из США прилетит давно проживающая в Америке двукратная олимпийская чемпионка в парном катании, экс-чемпионка мира 33-летняя Екатерина Гордеева. «Катя проведет в Москве, где проживают ее родители и сестра, ровно неделю, - сказал господин Горелик. – Цель ее визита, по словам ее матери Елены Гордеевой, - сделать подарок родной сестре, которая на следующей неделе отметит свой день рождения.»

Aleksandra написал(а):

А как, кстати, дочка её катается, на каком уровне, не знаешь?

Сама когда-то интересовалась, всетаки дочка ТАКИХ фигуристов...но говорят, что катается она не важно не все прыжки прынает...в общем много чего пока еще не умеет... разве что в шоу может выступать... сама я выступления ее не смотрела... не знаю, почему то не тянет...

Shanti написал(а):

Я только хочу, чтобы они почаще выступали в Питере - а будет это шоу, или соревнования - мне все равно.

А я за то чтобы почаще выступали в Москве! Вот собралась тут на шоу Плюща, когда еще ТТММ были заявлены и не началась вся эта известная заварушка... а они снялись, хорошо что билеты тогда не успела купить, а то бы пропали или пришлось бы идти...

25

Shanti написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что они вернутся.

Федерация надавит - никуда не денутся...   :( Видишь же, в каком состоянии у нас сейчас парное катание... А это всё же исторически считалось "нашим" видом...

26

А все-таки они НЕ вернутся ...
http://www.newsru.com/sport/01jun2007/marinin.html

Хоть бы они почаще выступали в Питере ...

27

Мда, в очередной раз убеждаюсь, что свежие новости - не мой конёк. Я шла на форум как раз с целью поставить эту ссылку, но меня опять опередили... :/   Shanti, увёртывайся от апельсина! 111
Ну, а если серьёзно, то я так и думала, и уверена, что это правильное решение. Они много добились и имеют право начать жить для себя. А выступать будут, я уверена!

28

Aleksandra написал(а):

Shanti, увёртывайся от апельсина!

Поймала, спасибо, вкусный апельсин :) кидай еще :P

Между прочим, я тоже считаю, что это правильное решеие ....

29

Танюшка на капе :)
http://i030.radikal.ru/0711/a0/a3e8956e7de1.jpg

30

Elizabetj , спасибо за фотку!

Какая же Татьяна красавица!


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Спортивные пары » Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин