Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Сезоны 2002-2007 » Чемпионат Мира в Калгари


Чемпионат Мира в Калгари

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Своим произвольным танцем Оксана и Максим доказали, что они готовы к тому, чтобы быть сильнейшей парой России, настоящим Первым номером сборной!
У Оксаны и Максима есть такое качество, как умение показать экспрессию в любом танце под любую, даже лирическую, музыку.

Отредактировано Юля (2006-08-31 20:08:48)

2

А хоть кто-то сомневается, что они лучшие? Все давно это поняли! У них идеальная техника, но и видно, что они в свои танцы всю душу вкладывают! Я не могу это описать, но у них есть какая-то фишка в танце, которая просто завораживает!...Что-то волшебное такое, очень нежное и легкое... У других пар я такого не встречала. Просто откатывают программу, улыбаются и ладно, а здесь совсем другое дело, все на эмоциональном уровне... ^_^

3

А вот президент Федерации в интервью сказал, что Оксана и Максим "не попали в музыку в произвольном танце", и что, дескать, их об этом ещё перед началом сезона предупреждали... Видимо, всё под "Кармен" и "тоску" должны кататься только...

4

:( Ну что ж так, как чувствуют - так и попадают...

5

Саш, ну его на ОРТ к Аверу этого президента, пусть там и сидит любуется на Таню и Романа, на Кармен и Розовую пантеру =) у него сейчас есть потрясающая возможность. Есть такие странные люди, которые новаторов, коих воспитывал и воспитывает Алексей Юрьевич не любят. Бог с ними. А мы вот только их и любим  :friends:

Отредактировано MAGic diable (2006-09-26 23:30:05)

6

Ну вот, он сейчас и сидит на ОРТ, в жюри, правда... Не могу, эта физиономия Страшилы Мудрого меня просто выводит... 111

7

Страшилы Мудрого?  :lol:

8

А чё, скажешь не похож??? :lol:

9

На Страшилу - да, но вот присказку Мудрый я бы убрала!  :lol:

10

Zlata написал(а):

Я не могу это описать, но у них есть какая-то фишка в танце, которая просто завораживает!...Что-то волшебное такое, очень нежное и легкое... У других пар я такого не встречала.

Абсолютно согласна с тобой!!!!!!Как-то один коментатор сказал, что у них ДУШЕВНОЕ катание.Мне кажется он прав.Когда они катаются, не чувствуется наигранность и фальш.Всё как-то естественно.И всегда есть целостность.И волшебство,что-то завораживающее!!!Наверное, их фишка в их ИДЕАЛЬНОСТИ, в рациональном сочетании всего:техники,артистизма,пластики,внешних данных и т.д.
heart  heart  heart


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Сезоны 2002-2007 » Чемпионат Мира в Калгари