Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Mass media » Сборная России


Сборная России

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В воскресенье, 18го февраля по каналу "Спорт" в 13.45 "Сборная России" с участием Оксаны Домниной и Максима Шабалина. Не пропустите.

2

Несколько фото со съемок http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=293804&cid=1482

Отредактировано Муза (2007-02-17 20:16:28)

3

Таак... И кто меня убеждал в один голос, что волосы у Оксаны были нарощены??? 111  111
Не зря я всё же ещё в начале сезона опасалась, что коса может отвалиться в самый патетический момент! :lol: Получается, что реально может! Не зря она её пришивает!!! :D  :D

4

чтооооооооооо???????????? Коса... коса.. не настоящая?????????????????????  :O *заплакавшись ввергнутый в заблуждение длиною в 5 месяцев убегает*

5

ой, а я пропустила передачу из-за работы... :(  кто-нибудь может рассказать что там было?!

6

MAGic diable написал(а):

заплакавшись ввергнутый в заблуждение длиною в 5 месяцев убегает*

Добавь ещё: и ввергнувшая  в заблуждение ближних!!! 111  111

7

девчонки, аууу  :/

8

Программу можно скачать тут, вес 189 Мб

9

Rusalka4 написал(а):

вес 189 Мб

хорошая шутка, у меня инет по траффику, скачать такой объём - просто нереально. я не думала, что это для всех такая сложность - поделиться своими впечатлениями о передаче с теми, кто не смог её посмотреть, но хорошо относится к данным спортсменам...

10

Я, кстати, тоже пропустила передачу :(

11

Привет всем!!!
Я смотрела эту передачу... Могу кратко рассказать то, что запомнилось...
Ну, во-первых, как уже было сказано выше Оксана призналась, что коса у нее не настоящая и даже принесла с собой те самые  волосы, которые Губерниев ( ведущий ) сразу же попытался примерить на себя :) В общем, интервью было достаточно веселым и непринужденным... Не совсем поняла роль Тихонова во всем этом... Его назвали специальным корреспондентом, и он сделал небольшой сюжет с Оксаной и Максимом об отличии парного катания от танцев... Даже сделал с Оксаной верхнюю поддержку, а с Максимом параллельное вращение... Было много вопросов про личную жизнь, даже, может быть, слишком много... Например, считаю неприемлимым задавать в лоб такой вопрос: "А почему вы не влюбились друг в друга?" Ребята отшутились, сказав, что очень любят друг друга, но просто не сложилось... У Максима Губерниев выведал, что тельняшку ему подарила женщина и поэтому теперь он с ней не расстается... Ну и без вопросов о Костомарове тоже не обошлось... Это я сейчас не личную жизнь обсуждаю, что запрещено по правилам форума, а рассказываю о том, что было в передаче :))) Также Максим рассказал, что пишет стихи, но никому их не показывает, стихи о смысле бытия... Максим сказал, что остальные смогут прочитать его стихи только после его смерти...
Ну и в конце Оксана и Максим сказали, что их танцевальный дуэт может распасться только в том случае, если один из них физически не сможет больше выступать...
Вот все, что запомнилось... Если есть вопросы, задавайте... Могу что-то поподробнее рассказать :)

12

Corinna написал(а):

Не совсем поняла роль Тихонова во всем этом...

Наверное просто Леша лучший парник на данный момент в России, к тому же как и Макс из Самары, ну и вообще со всеми дружит, и на ТВ уже засветился, и с чувством юмора у него порядок. Мне этот сюжет очень понравился. Сразу видно какие теплые отношения у ребят.

13

Corinna
спасибо огромное!
хоть кто-то откликнулся!  :)

Corinna написал(а):

Было много вопросов про личную жизнь

а можно немного подробней?! :pardon: очень интересно... что о Костоиарове спрашивали? а у Максима спрашивали про то, есть ли сейчас у него любимая?  :)

14

Вики написал(а):

а можно немного подробней?!  очень интересно... что о Костоиарове спрашивали? а у Максима спрашивали про то, есть ли сейчас у него любимая?

Оксана и Максим не очень охотно рассказывали о личной жизни, но, как я поняла, у Максима есть любимая девушка...
Чтобы не наврать с три короба, специально пересмотрела передачу, и могу прямо процитировать некоторые отрывки...

***
Губерниев: Откуда у Вас такая любовь к тельняшкам?
Максим: На самом деле это подарок… И… человек, который мне подарил... очень мне приятен и близок…
Губерниев: Это женщина?
Максим: Это женщина
Оксана: И поэтому Максим никогда с ней не расстается
Губерниев: С ней – это с женщиной или с тельняшкой?
Максим: С обеими
***

***
Губерниев: Мы конечно пресса не желтая, но поговорить о личной жизни святое. Начнем с партнера. Какие девушки нравятся? Кто та самая, которая так сказать вовремя сумела понять, что за тельняшкой будущее?
Максим: Даже не знаю, что мне ответить… Всякие девушки нравятся…
Губерниев: Я не буду сильно расспрашивать конечно, можно ничего не говорить в принципе, но обидятся телезрители…
Максим: Прекрасная девушка, самая красивая, самая умная, самая… Самая-самая…
Губерниев: Вы ее видели, она действительно такая, Оксана?
Оксана:  Ну… Главное, чтобы Максиму нравилась…
Губерниев: А Вы вообще такой привередливый в этом смысле? Т.е., что нужно, чтобы вам угодила девушка? Понятно, что идет неземная красавица, все хорошо, но допустим она для того, чтобы вам окончательно понравиться должна скажем сварить вкусный борщ…
Максим: Нет… Не должна сварить вкусный борщ…
Губерниев: Не должна… Т.е. готовить может вообще не уметь?
Максим: Ну, как бы, это уже второстепенно…
Губерниев: Понятно… Что главное?
Максим: Главное… Главное – это душа.
Губерниев: Вот как
Максим: Конечно… Богатый внутренний мир… Вот так вот…
Губерниев: Т.е. надо полагать, что должно быть обязательно чтение классической литературы и многочасовые разговоры собственно о том, что было в 19 веке…
Максим: Нет, это не обязательно… Но как бы это неплохо…
Губерниев: Неплохо
Максим: Ну конечно… Что в этом плохого?
Губерниев: Ну я так полагаю, что в этой связи вы просто обязаны дарить любимой какие-то стихотворные произведения, которые вы сами сочиняете… Было такое? Или может быть чужих авторов… Знаете, что-нибудь такое взять у классика, выдать за свое, и девушка сражена.
Максим: Вы мне просто открываете секреты обольщения… Да я люблю почитать стихи, последнее время  даже больше, чем раньше…
Губерниев: Чьи стихи?
Максим: Стихи… Шекспира… Стихи… Недавно прочитал «Фауста» Гете… Тоже очень понравилось… Ну это немножко не из обольщения, но…
Губерниев: И что неужели в мире другой литературы нет вещи посильнее «Фауста» Гете?
Максим: Что вам сказать…
Губерниев: Только правду
Максим: Только правду…
Губерниев: Люди на нас смотрят
Максим: Я даже сам пишу стихи, но я их никому не читаю…
Губерниев: А, может быть, сейчас премьера…
Максим: Нет
Губерниев: Вы представляете как это будет сильно
Максим: Нет, нет, нет, не думаю… Мне кажется потом, когда уже…
Губерниев: Мемуары…
Максим: Даже не мемуары… Когда я умру, я оставлю завещание опубликовать мои стихи после смерти…
Губерниев: Замечательно, и наши дети, может быть, даже в этой студии потом в рамках программы "Сборная России" часть и т.д. и т.д. В любом случае, о чем стихи? Тема стихов собственно?
Оксана: О любви
Губерниев: Вечная любовь?
Максим: Смысл бытия
Губерниев: Ух ты
Губерниев: А Вы не читали, простите, его произведения? ( обращается к Оксане )
Оксана: Нет
Максим: Как она могла читать, если я их никому не показываю?
Губерниев: Нет, ну, может быть, никому, но, поскольку это настолько близкий человек в любом случае, почему бы нет?
Максим: Нет, никому-никому, не просто никому, а никому-никому…
Губерниев: Вообще? А девушка любимая что-нибудь видела?
Максим: Нет
Губерниев: Вот это да… Ну мне кажется нельзя так работать в корзину, Максим…
Максим: А мне кажется… Я же для себя их пишу…
Губерниев: Мы поняли все про Вас практически… Оксана, Вам вообще нравится, когда Вас спрашивают о личной жизни?
Оксана: Нет
Губерниев: Почему?
Оксана: Ну, на то она и личная жизнь, чтобы она была личной… Логично?
Губерниев: А я видел, как Вас встречал Роман Костомаров после одного соревнования…
Оксана: Ну и что…
Губерниев: Это говорит о многом мне кажется…
Оксана: О чем?
Губерниев: Что он пойдет просто так встречать красивую девушку? Я думаю, что точно с каким-то внутренним, скрытым, известным только одному ему смыслом… 
Оксана: Ну… Ну, вот у него и спросите потом, почему он приехал меня встречать...
Губерниев: Но вам было приятно хотя бы, скажите?
Оксана: Ну конечно.
Губерниев: Замечательно. Больше вопросов на эту тему я задавать не буду.
***

Отредактировано Corinna (2007-02-23 15:53:05)

15

Corinna, спасибо, было интересно почитать!!!
и ещё раз спасибо за эти цитаты, это ведь такой огромный труд!  :)

16

Вики написал(а):

Corinna, спасибо, было интересно почитать!!!
и ещё раз спасибо за эти цитаты, это ведь такой огромный труд!

Да не за что  :)  Не такой уж это труд, полчаса чистого времени самое большее  :)

17

если кто-то хочет передачу на dvd - могу выслать! пришлите адрес на мыло или по аське !


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Mass media » Сборная России