Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перенсена из другой темы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте дамы. ( ну и господа, если такие есть на этом сайте)
С огромным удовольствием обнаружил сайт посвященный Оксане и Максиму.
Зовут меня Серж. Точнее, мне хочется чтоб меня так звали. Образование 11 классов, ну и в училище когда-то учился на радиотехника. К фигурному катанию имею отношение типа "седьмая вода на киселе" (можно не буду расшифровывать?). Работаю в данный момент в самом_крупном_банке_страны сисадмином (системный администратор то бишь). Немного програмлю сам, но моя контора этого не требует от меня.  Лет мне где-то 27-28 (точно уже и не помню). Живу я не в Питере и не в Москве, а где-то в области г.Кирова (именно г..:). Фанатом фигурного катания честно говоря никогда не был. Но жизнь заставила... (по этому поводу, извините, тоже объясняться не хочу). Люблю (как и все сисадмины) пиво, новые программы и умных юзеров. Ну и с недавних пор еще полюбил фигурное катание в лицах Оксаны и Максима. Вот такой я загадочный девайс.
Хотел бы (оччень хотел бы) помочь авторам проекта с хостингом, веб-программированием и прочей технической стороной содержания сайта. То бишь с переездом сайта на платный хостинг и созданием форума на том же домене. Вполне мог бы договориться и о размещении английской копии сайта на домене domnina-shabalin.com(я думаю Renee будет только "за").
В общем готов оказать любую материально-техническую поддержку во имя развития сайта.
Только кликните:)

2

Переношу из "О нас"

3

Блин, а за что?
А впрочем, как хотите...

Отредактировано Serg Arcada (2007-01-05 19:41:54)

4

Serg Arcada, ну почему сразу "за что"???  :O Просто мне показалось, что ваш пост больше подойдёт для данной темы, поскольку адресован больше Ане, чем обычным посетителям форума...