Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арина Мартынова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открылся сайт Арины :)
http://arinamartynova.narod.ru/
:)
Аня, добавь, пожалуйста, в ссылки  :)

2

Насколько сильно она мне нравилась 3 года назад, настолько же сильно не нравится сейчас...... Хорошо, если я ошибаюсь, буду искренне этому рада, но что-то большого будущего я не вижу...

3

Всё-таки такая шикарная у неё полуилась фотка в ПроСпорте!!!
Загляденье!!!

4

Aleksandra, а вот сама Арина говорит, что ее всегда считали перспективной спортсменкой и она готова покорять вершины! по крайней мере так она сказала в каких-то новостях...могу поделиться этим видео

5

Katrin написал(а):

Aleksandra, а вот сама Арина говорит, что ее всегда считали перспективной спортсменкой и она готова покорять вершины!

Буду только рада, если так оно и получится! Но пока что-то как-то не особо... :/ На мой взгляд, зря она к Кудрявцеву ушла... С Громовой было бы лучше...

6

Lesya написал(а):

Всё-таки такая шикарная у неё полуилась фотка в ПроСпорте!!!
Загляденье!!!

Опять же к вопросу о вкусах. На мой взгляд, фотка не ужас, а ужас-ужас-ужас.

7

Aleksandra написал(а):

На мой взгляд, зря она к Кудрявцеву ушла... С Громовой было бы лучше...

От Громовой она ушла очень давно, если не ошибаюсь, около трёх с половиной лет назад. А в то время всё внимание Жанны Фёдоровны было сосредоточено на Ире.

А вот переход от Соколовской к Кудрявцевой был правильным решением.

Отредактировано Юля (2007-04-05 19:52:50)

8

Shanti написал(а):

На мой взгляд, фотка не ужас, а ужас-ужас-ужас

:D

Юля написал(а):

От Громовой она ушла очень давно, если не ошибаюсь, около трёх с половиной лет назад.

Да, что-то вроде того... Просто мне запомнилось очень, что у них с ЖФ были очень хорошие отношения, было заметно, что у них взаимопонимание, контакт, что называется... И тогда, на том уровне, (на тот возраст), Арина выглядела гораздо более "внушительно" что ли...