Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Напишите здесь о своих любимых фильмах и актерах.

2

Джонни Депп... из мальчиков  :P неповторимый : ) + Антонио Бандерас : )
Мег Райан, Джоди Фостер, Пенелопа Крус и Салма Хайек, Анна Ковальчук, Николь Кидман тоже нравится : ) Одри Тоту и Одри Хепбёрн.
Из фильмов - "Пираты" - форевер, "Мулен Руж", "Анна и Король"
и ТАЙНЫЫЫЫЫ СЛЛЛЕЕЕДСТВИЯЯЯ!!!!!!!!!!  :D *много сердечек, которых в смайликах пока нет!*

3

Я тоже обожаю Антонио Бандероса, такой красавчик :D !!!!!!!! А из девочек, наверное, Шэрлиз Террон. Что касается фильмов, это "Сладкий ноябрь" и сериал "Остаться в живых".

4

Моё любимое кино - советское, например,"Большая перемена", "По семейным обстоятельствам", "Не может быть"...
Любимый иностранный фильм "В джазе только девушки".
Люблю фильмы с Дженнифер Лопес, Сандрой Баллок, Шарлиз Терон...
Мой любимый россиский актёр Евгений Миронов,зарубежный Брюс Уилис, Колин Фёрт.
Любимый сериал "Любовь вдовца".
А так конечно очень мног хороших фильмов и актёров,список буду расширять по ходу общения.

5

Любимый актер - Джош Хартнетт. Я его просто обожаю ;-) Еще нравится Пол Уокер, Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Пирс Броснан... Много кто еще)) Из девушек нравятся Мила Йовович и Джессика Альба.
Любимых фильмов тоже немало - "5 элемент", "Люди в черном", "Перл Харбор", "Мемуары Гейши", "Кавказская пленница" и другие.

6

Ох, больная тема  :D