Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джонни

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

heart А кто у нас здесь любит зайчика-Джонни, а? heart

2

Оооооооо да)) давайте позовём к нам на форум Подсолнуха только ради этой темки  :P  Джоннику, конечно, нужно подучиться прыгать, но по большому счёту мальчик милый и хороший - пластичный, чувствует музыку отлично, а в грядущем сезоне я от него много чего жду, так как хореограф у него именитиый  :D  сама моя Мариночка Анисина  heart  Да, ну и имечко мне его нравится  :P  Джонник..))) сразу о своём лапусе Деппе думаю  :D

3

Да, Джонни хороший мальчик! Он мне понравился ещё на этапах в 2001 году)

4

Купить что ли к Капу американский флаг  ;)

5

Rusalka4
нет, ну для меня американский флаг это слишком))) всё-таки как нация они меня не очень притягивают))) но если программы хорошие будут - покричим!  :D

6

Rusalka4,тебе мало флагов???
Я у него на Форуме посмотрела, что его фанатки должны быть в футболках с надписью, что-то типа "Are you Johnny?" на одной стороне и "I am!" на другой.
А вообще мне тут прислали ксерокопию из Blades of ice, там интервью с ним, даже скорее не интервью, а его монолог. Мне ОЧЕНЬ понравилось, интересный он всё-таки парень!

7

Aleksandra написал(а):

Rusalka4,тебе мало флагов???
Я у него на Форуме посмотрела, что его фанатки должны быть в футболках с надписью, что-то типа "Are you Johnny?" на одной стороне и "I am!" на другой.

:lol:  :lol:  :lol: жесть. Да, а флагов у нашей тусы будет достаточно! Хотя бы на Финале.  :pardon: На Капе не знаю.. я может франсе или грейт британ возьму, ну Рашша будет у некоторых, с которыми я солидарна  :D  что ещё?
А вот на финале дааааа =) флагов будет море  121

8

MAGic diable жаль только мой Израильский не пригодиться.

9

Rusalka4, а что, на Капе никого не будет из Израиля?

10

Aleksandra у Серёжы травма, так что их и на финале не будет  :sorry:  :sorry:

11

Тоже их очень люблю, надеюсь  к Европе и Миру будут в форме... Это ведь последний сезон  :(

12

Rusalka4 да, Женьчик.. я даже и не упоминала о них.. только лишняя душевная травма.. всегда больно думать, что у кого-то из тех, кого ты любишь, что-то не в порядке.. травма..  :O  очень хотелось бы из увидеть. на Европе хотя бы. Будем надеяться!

13

Для самых нетерпеливых фанов Джонни :)

http://www.savefile.com/projects/1029569
Там выложены записи с американского Campbell Cup, в том числе и новая короткая Джонни.

Смотрите и радуйтесь :)

14

Мне всё равно ничего не закачать, так что скажите самому нетерпеливому фанату: какие у него программы в этом сезоне?

15

Про произвольную ничего не знаю, а короткая на техно/хаус обработку "Palladio Allegretto" Карла Дженкинса (ремикс Silent Nicks). ИМХО музыка противно-синтетически-дискотечная.

Я не фанатка Джонни, но все равно разочарована, поскольку от Марины Анисиной ожидала большего, по крайней мере более эмоционального.
Лично мне понравились первые 2 такта хореографии и дорожка по прямой, все остальное с музыкой соотносится весьма слабо.

Вот так. Ессно, мое ИМХО.

16

Shanti написал(а):

Про произвольную ничего не знаю, а короткая на техно/хаус обработку "Palladio Allegretto" Карла Дженкинса (ремикс Silent Nicks). ИМХО музыка противно-синтетически-дискотечная.

Жаль... Он на большее способен... С его эмоциональностью  и чувствительностью брать что-то дискотечное по меньшей мере странно... но, может, в короткой будет что-то другое?

17

Shanti написал(а):

Я не фанатка Джонни, но все равно разочарована, поскольку от Марины Анисиной ожидала большего, по крайней мере более эмоционального

:sorry:  :black_eye: *а где рыдающий и сморкающийся в платок смайлик, который FeuTendre использовала?*

18

http://d.yimg.com/us.yimg.com/p/ap/20061015/capt.496fc42dc17a43a5b56f4422eb2ab304.campbell_cup_figure_skating_ohtu111.jpg?x=226&y=345&sig=ZUlq0FZax_T3b0S8itMQsA--

19

heart Что слышно о нашем зайчике?  heart Надеюсь, он сможет поправиться к Чемпионату Америки??!
Я тут заходила на его сайт, он там обновил свой fave-list, и я к своему удовольствию обнаружила, что у нас с ним сейчас совпадает любимая песня - "Знаешь ли ты" ... Мне было очень приятно... Мы с однокурсницей её уже две недели поём на переменах (да и на парах тоже)...

20

Aleksandra чё за песня такая? Давай ссыль, где послушать можно  111

21

MAGic diable, издеваешси?! Поскольку сама качать ничего не могу, поэтому не знаю, где и можно... У меня у подружки она в телефоне... :D

22

:rolleyes: да нет, нет, не издеваюсь я.. нет..  heart я хороший.. бываю))) а кто поёт хоть?

23

Максим поёт... А тебе выделенку уже поставили небось, да?

24

:lol: Нет,  у нас с Джонии однозначно одинаковые вкусы в музыке!!! Я вчера зашла на его сайт, он там поместил свой типа "хит-лист" за 2006 год, где он называет всё, что ему понравилось за этот год. И вот любимая песня года у нас снова совпала - "Даже если ты уйдёшь" Лазарева!!! У меня она даже на телефоне стоит и, если кто-то из вас мне позвонит, она начнёт играть!
А ещё - лучшим костюмом 2006 года он назвал... Есть версии??? - Костюм Макса в "половецких плясках"!!!! Кто бы сомневался, ведь там ММЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХ!!!!! :D

25

Лер, удалось что-то узнать о том, о чём я тебе сказала???Извини, сейчас времени на болльшое письмо категорически нет, эту неделю работаю все вечера, включая выходные! Единственный свободный день будет 23 февраля, тогда обязательно напишу! А пока мне продолжает быть ну ОООООЧЕНЬ интересно!!!!

26

))))))))) а я то на форуме почти не появляюсь)))) нашла, где меня спросить!!!!!!!!  :lol: Нет, никто не в курсе(((((
НО. У меня такое чувство, что Джонни имел ввиду своё удачное выступление в Произволке или что-то типа этого!  :lol:  Ведь 17 - это Произволка мужчин на ЧМ в Москве.  ;)
WC 2005, results
И даже и не переживай))) у меня у самое времени нету(((( ужас....  :O

27

Не, ну а что значит "Ваня"????? Какая-то уж очень сложная метафора получается... Мне не постичь... :O

28

Aleksandra девушки, я не понимаю о чём вы, но помню, что Джони собаку зовут Ваня.

29

Rusalka4  :lol:  :lol: Жень, мы, наверное, о ней, о собаке!!!  :lol: Он её в Москве нашёл? Или ему подарили? Нет?  :lol:

30

:lol: Ой не могу..... Мне плохо... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Жень, ну где ты раньше была с этим сообщением???? А то мы тут с Леркой в детективов вторую неделю играем...  :lol: