Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина и Гвендаль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну и чтобы уж все мои любимчики были на форуме.. очень не хватает Мариши и Гвени!  heart  Тем более, я-то знаю, что меня кое-кто с удовольствием поддержит!  :lol:  heart

2

MAGic diable видела Марину в Танцах на льду? Она как гостья была в эти выходные.

3

Ууууууууууууууууууууу  :lol:  это был угар! Заворотнючка жглааааа  :lol:  "А он так и не стал.. ну тогда давайте все вместе передадим ему привет на Первый канал!"  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано MAGic diable (2006-10-04 13:05:27)

4

:D А я как раз вчера вечером подумала, что надо бы эту тему открыть... И вот что меня заставило об этом вспомнить: я искала одну статью в журнале "ФК", листала старые номера, и вдруг взгляд упал на знакомое имя: там одно время можно было письма фигуристам писать, они их вроде как передавали адресатам. Ну, вот там и написано, что письмо для Марины Анисиной было написано Валерией Кузьминой из Московской области...  :D  Она тебе, ктсати, ответила?

5

:lol:  :lol:  :lol:  Тааак, меня раскололи!  :D  Да-да-да : ) я была единственной судя по списку, кто ей написал! Я даже помню что я ей писала и у меня даже черновик сохранился.. недавно наткнулась - ржала, ну вообще по полу валялась. Сейчас бы ТАКОЕ уже смелости не хватило бы отправить  :lol:  всё-таки со взрослением приходят какие-то комплексы - раньше всё проще было  :lol:  Я главное тогда купила 2 журнала ФК, так как мне одного бланка на письмо не хватило  :lol:  длинное было! Это при том, что я каждую их линеечку ещё пополам поделила линеечкой!!!!!! Могу даже частично воспроизвести стишок : ) всё дружно посмеёмся! : )
Главная фишка в том, что когда я уже забыла про это мне пришло письмо - открываю почтовый ящик и смотрю на конверт тупо и не врубаюсь, кто пошутил:
От кого: Марина Анисина  :lol:  (Это на фрасцузком было написано)))))
когда я от шока оправилась, вскрыла конверт - нашла там открытку с начальной позой Либерты: "Для Леры. Удачи всегда и везде! Марина."  heart  Вот так :) с тех пор прошло 2 года или 3 даже.. я всё хотела ответить, так как обратный адрес был, но так и не набрала слов.. всё, что писала потом - не нравилось.. казалось наглым и т.д. А зря, наверное.
Вот такая стори =)

P.S. А у меня уже звание повысилось до Юниора!!!!  :P  Уже нормуль =) можно прекращать постить  :lol:

6

:lol: MAGic diable :lol: Ну вот, а я, честно говоря, очень сомневалась, что они на самом деле передают письма, тем более таким "дальним" звёздам... Если бы знала, сама бы написала (тогда нас бы с тобой в списке было двое), у меня ведь так и нет их автографов... :P

7

Aleksandra  :lol:  ах-ах-ах, могу открыть секрет! Я ещё тогда совсем ребёнком была, в чудеса ещё верила!  :lol:  Сейчас в такой же бы ситуации не поверила бы в возможность доставки письма и не стала бы заморачиваться и писать, а тогда у меня даже и мысли не было, что люди могут врать   :P