Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия Горшкова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема открыта для обсуждения!

2

:(  Очень жалко.. девочка она красивая, фактурная.. эх.. судьба жестока..

PS Отредактировано по предложению автора! Саша.

3

да, жалко очень...
у них есть младшая дочка,она, кстати, тоже ФК занимается

4

ага, Анжелка.. такое солнце! Она Албенку очень любит  :D  помню такой ей рисунок както на 8-ое марта подарила! :lol:  heart

5

Привет всем!!!!
Мне очень-очень нравилась пара Настя Горшкова и Илья Ткаченко.Мы с подругой даже собирались создать их сайт.Но к сожалению так произошло, что из-за тяжелой травмы Настя  не может больше кататься.Такова жизнь.
Но мы не должны унывать!!!!
У нас есть возможность поддержать Настю и Илью(ведь и ему нелегко всё начинать с начала с новой партнёршей)
Все , кто не равнодушен к этой паре да и просто те кто считает нужным, можете оставить здесь слова поддержки для  ребят или пожелания.Потом я  отправлю всё Насте.Думаю им будет приятно!!!!!
Заранее всем благодарна.
Лейсан

6

Lesya отличное предложение!!!  heart

7

heart Эй!!!!!Дорогие люди!!!!!!!!Откликнитесь пожалуйста на мой призыв!!!!!!!!!Я вас всех очень очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь это совсем не трудно - пару раз ударить пальцами по клавишам и написать хоть пару добрых слов!!!!!!!!!!!!!Вы ведь хорошие , я верю!!!!!!!!Пожалуста напишити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень надеюсь..... heart  heart

8

Lesya Лейсанчик, а может сделать коллаж из фото? могу помочь  в этом :)

9

Я хочу пожелать Насте и Илье ни в коем случае не унывать! В жизни всякое может случиться,но нельзя опускать руки,всегда надо продолжать бороться! Желаю Вам,ребята,чтобы всё у Вас было очень хорошо во всех отношениях! Желаю Насте найти себя в том амплуа,в котором она захочет,а Илье удачи,терпения и многочисленных успехов,достижений и побед с новой партнёршей! Держитесь!
Марина.
Р.С. Моя подпись,кстати,тоже в тему :)

Отредактировано Risha (2006-11-02 11:55:40)

10

удалила
Анют, а это же уже двно не новость :rolleyes: Где с середины лета слухи стали ходить....

11

Irene-LS
для меня новость, т.к. только сегодня увидела в известиях))))

12

Аня вот для кого на дайри существует сообщество? там ведь всё пишут, сама слежу: http://www.diary.ru/~skating/?comments& … d=17383416

13

Еще есть статья в газете "Жизнь" №9(4-10.10.06) на эту тему:"А.Ягудин:Настю люблю за верность".Скорее всего ее можно почитать на сайте газеты:www.zhizn.ru. Не смотря на то, что это газета "Жизнь", статья нормальная и ничего плохого там не написано.

14

Мда....Видимо, просить бесполезно......А я надеялась, что вы откликнитесь.....Ну и ладно!!!Мне составляет труда самой выдумать 1000 и 1 вариант.А человеку будет приятно!!!!
Спасибо тем, кто не оставил без внимания, а именно Ане heart , Лере heart ,Risha heart !!!!!!