Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка 28.09.2006

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вчера побывала на тренировке у Оксаны и Макса. Ребята показывали новые программы и костюмы перед Т.А. Тарасовой.
Мне очень понравились обе программы и танго, и половецкие пляски,  но произвольный, конечно, больше!!! Такие образы, костюмы, элементы… Катание завораживает…
Я отсняла на видео несколько кусочков, есть фото, постараюсь в понедельник все это загрузить на сайт.

P.S. Оксана и Макс передают всем поклонникам привет. К сожалению, у них сейчас со временем туго, поэтому на сайт последний раз заходили весной.

http://static.diary.ru/userdir/2/4/3/9/24392/11402317.jpg

2

:)  Какие милые костюмы  :)
коса у Оксаны прикольная  :D
поскорей бы это увидеть!!!  heart  :)

3

Аня, а скоро будет видео?  ;)     Уже нетерпится посмотреть произвольный танец  heart

4

Оксана и Максим покажут свои танцы уже на этой неделе в Вене на Мемориале Карла Шэфера.
Соответственно, будут и видео :)

Отредактировано Shanti (2006-10-10 22:38:19)

5

Юля
уже вчера выложила :)

6

Аня, огромное спасибо за видео!!!

Мне безумно понравилось танго. Поддержка в первой части программы просто блеск.

7

Надеюсь, коса не отвалится в самый патетический момент? :D

8

Aleksandra
Надеюсь, коса не отвалится в самый патетический момент? ну она почти настоящая))))

9

Аня, ну да, конечно... Как в своё время хвостик у Юли Обертас... ;)))

10

Аня
Aleksandra
Так это что, получается, меня как лоха развели? Коса ненастоящая? :O

11

Мда...не дали мне скачать... По одной ссылки сказали, что нет больше бесплатных скачиваний, по другой приходите через час...

12

Вот и приди через час :) Мне тоже сперва так сказали ;) Это зависит от загруженности сайта.

13

Анечка, спасибо большое!!!  heart  heart  heart

14

Irene-LS написал(а):

Так это что, получается, меня как лоха развели? Коса ненастоящая?  :O

:lol: ты не одна!!! Я долго сомневалась, но потом решила, что настоящая коса.. и когда только, думаю, отрастить успела?  :lol:

Aleksandra написал(а):

Аня, ну да, конечно... Как в своё время хвостик у Юли Обертас... ))

ага, или как парик у Албенки на Востоке в 2002. Она ведь из-за этого парика,к  =оторый фигово держался самый классный вариант костюмов вынуждена была сменить к ЧЕ и ЧМ  :O

Отредактировано MAGic diable (2006-10-12 01:22:22)

15

Shanti дык нет у меня возможности каждый час-то ходить проверять :-/

16

Irene-LS, наивный ты ребёнок... :P Чтоб у всех так быстро волосы росли, как у Оксаны в данном случае...  :lol:

17

Aleksandra
хороший тост!!!! Жень, мы к тебе применим скоро  :P  heart

18

Irene-LS
так ты сама мне дала эту ссылку :)
Aleksandra так ведь это просто наращивание) почему она должна отвалиться?

19

MAGic diable написал(а):

Жень, мы к тебе применим скоро

не надо, они и так растут, без всякого наращивания  :lol:

20

:O наращивание???? А это безвредно???

21

MAGic diable у меня в параллельной группе девчёнка наростила волосы. Выглядит просто великолепно и не скажешь что это не настоящии, даже когда трогаешь. Только их нужно переодически подправлять, поскольку они защепляются на настоящие волосы, ну а те имеют свойство отрастать.

22

Rusalka4 слушай, как интересно.. так это можно волосы гуще сделать  :D  и всё, что угодно!

23

MAGic diable ага, только стоит это дело....

24

Aleksandra да я как-то не помню, какие у неё волосы к маю были...

Аня дык ты думаешь, что я не помню, что сама? Но от этого у меня не качается лучше :lol: Да нет, претензий-то не ни к кому, ты ж не виновата, что он не даёт скачать.

25

Rusalka4 да я представляю =) мне вчера Алинка рассказывала, сколько стоит ногти нарастить..  :/

26

Irene-LS так и не скачалось?

27

Аня написал(а):

Irene-LS так и не скачалось?

У меня тоже не скачивается

28

Очень рада за победу Оксаны и Максима в Китае!Они молодцы!!!
Я очень люблю эту пару.Хочу, чтоб они всех "порвали", а особенно
американцев!!!!!! :)

29

Подскажите пожалуйста как просмотреть видео?Почему-то не открывается!

30

Анна
перекачаю видео и  дам снова ссылку, эти уже неактивны((((