Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Танцы на льду » Албена и Максим : )))


Албена и Максим : )))

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Я поздравляю ребят с ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! И пусть это событие является единственным радостным за этот чемпионат, но зато КАКИМ!!!!!! СПАСИБО им за уверенную победу, за удивительную программу, заставляющую меня каждый раз плакать от восторга, СПАСИБО за красивую и долгую жизнь в большом спорте, спасибо за искреннюю улыбку и светлые глаза, и отдельно Албенке - за "человечность", столь редкую в мире большого спорта... В очередной раз убеждаюсь, что незаменимые люди всё же есть... Вас будет очень не хватать, фигурное катание теряет своих лучших представителей...... Ещё раз спасибо за эту победу, которая даже такого малоэмоционального человека как я заставила кричать от радости...
Очень надеюсь, что Лерка сможет передать мои слова вам... Ну, или я когда-нибудь скажу сама...

62

я не знаю, может эту фотку уже выкладывали, но мне нравится :)

63

я тоже была на ФГП в Питере! и они меня просто свели с ума!!! а на показалках .... heart

64

Обои
Вот здесь остальные три http://skate-gryazev.narod.ru/densta.html

65

Красотища!!!!!!!!

66

Особенно предпоследняя!!!

67

Аня написал(а):

Особенно предпоследняя!!!

Да красивая фотосессия...особенно Максим хорош на этой фотке...этот взгляд! :)
Если интересно, могу скинуть обойку с этой фотосессии!

68

Elizabetj
давай!

69

Аня написал(а):

Elizabetj
давай!

70

вау! суперррр! heart

71

:)

72

Ребята, слышали про Максима? Как жаль, что такое произошло...  :(

73

Вики написал(а):

Ребята, слышали про Максима? Как жаль, что такое произошло...

Да, настоящий кошмар ...

74

я в шоке, говорят, что ему теперь светит 10 лет тюрьмы!! :O

75

Katrin написал(а):

я в шоке, говорят, что ему теперь светит 10 лет тюрьмы!!

по болгарским законам от 3 до 10 лет!

76

Вики написал(а):

Ребята, слышали про Максима? Как жаль, что такое произошло...

Проясните, пожалуйста, ЧТО произошло?

77

Максим попал в аварию, не справился с управлением и, выехав на встречную, врезался в авто. Там погиб водитель, и ещё один пассажир пострадал. Ожидается суд. :(

78

Очень грустная история!


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Танцы на льду » Албена и Максим : )))