Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Танцы на льду » Албена и Максим : )))


Албена и Максим : )))

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

.. или Лера завалилась на ваш форум  :lol:  :D  :lol:
Итааак.. кому нравится этот танцевальный дуэт?  :lol:  Чемпионы мира теперь : ) красавцы :)
Анютке привет!  :bye:

2

heart  heart Конечно, мне!!!!!  heart  heart

3

heart  вот я сомневалась, Сашунь  :lol:  heart 
вот мы у вас в Питере на Финале будем отрываться!! Я так декабрь уже жду!!!!!!!!!!!!! Опять наша мега туса с флагами и баннерами  heart  Ооооййййй...  heart

4

Слушай, а ты мне не можешь дать несколько мастер-классов по пошиву флага с буквами? Или ты этим не занималась?
Надо, кстати, темку про Финал открыть!
Ань, ты не собираешься, а? Я тебя, в принципе, даже у себя разместить могу, это можно обсудить...

5

Aleksandra Мне очень хочется, даже просто на один деньв Питер приехать, погулять... Очень люблю ваш город. Но пока не знаю, как будет с финансами...
Спасибо за приглашение, но, если поеду, то с Алешей :)

6

Аня, тогда, к сожалению, ко мне никак... У меня главная проблема в том, что количество кроватей равно количеству людей в семье,и, если кто-то приезжает ко мне, мы спим на моём большом диване вместе...
Ну, в любом случае, готова быть экскурсоводом!

7

Как я этим не занималась????  :O  Как раз по этому я спец просто! Просто ваще спец! Могу тебя научить делать флаг так, чтобы когда ты маркером дорисовываешь сердечки (когда буквы уже налеплены и хочется ещё чего-то  :P ) в полночь и за полночь, чтобы у тебя на простыне оставались точно такие же  :lol:
У меня мама только спустя полтора года простыню нашла с сердечками и "Вы лучш...", я её куда-то сунула в ту самую криминальную ночь, чтобы она не нашла и сама потом забыла  :lol:
Вообще у меня мой старенький флаг в силе, но я собираюсь делать второй =) один повешу, вторым махать буду + у меня план привезти с собой десяток маленьких болгарских флажков и раздавать публике, как делала японка на Капе последнем  :lol:  Саше флажок, Ане флажок, Алине флажок  :lol: три, четыре и хором "Вие сте най-добрите!!! Обичаме виииииии!!!"  :lol: 
Ань, вообще очень хочется, чтобы ты с нами на Финале была..  :rolleyes:

8

MAGic diable, а буквы из чего делала? Из ленты?

9

из неё самой ;) из широкой атласной ленты :)

10

MAGic diable и сколько метров ушло? Ну, и в догонку: какой лучше цвет взять на российский флаг?

11

Метров.. метров 5 что ли.. или 3.. не помню!  :rolleyes:  А с цветом - это тебе видней : ) я когда черными написала, которые со всем сочетаются, мама прокомментила: "На похороны черный, да?" Мне прям обидно стало. Может.. золотой? Но выбрать так, чтобы его видно хорошо было.. а если не найдёшь золотой ленты широкой, можно из балончика любую покрасить =)  111

12

Девушки, я теперь с вами. :D
Aleksandra я на своём флаге буквы вырезала из бязи. Купила з ортезка размером 1,5Х1 (или на 0,5), расчертили с мамой буквы, потом вырезали и на машинке нашили.

13

MAGic diable, золотой - хорошая идея! И со смыслом! (с большим, чем чёрный, правда? ;)

Rusalka4, про бязь тоже можно подумать..... В общем, надо заняться будет..... Я уже и по поводу машинки договорилась, надо будет к маминой подруге ехать, у неё, правда, только ножная механическая, так что придётся вспомнить уроки труда в школе!

14

Aleksandra да я тоже на ножной шью. Ничего, по началу чстрашно было, буквы "ю" и "л" потом перешивала. А когда израильский шила, то вообще без проблем. Вот его, кстати, я шила из лент и всё той же бязи.

15

Rusalka4 это очень сложно для меня!  :lol:  Рисовать, вырезать, пришивать! Неееееее  :lol: тем более с машинкой меня так и научили в школе общаться  :rolleyes:

Да, золотой лучше : ) а я буду второй флаг делать к финалу - я хочу блестками вышить : ))))) знаете такие танцевальные блестки - метрами продаются? Вот я хочу золотых и под болгарских флаг накупить и пришивать на фон, который ещё не выбрала! Советы принимаются здесь  :D

16

http://www.sovsport.ru/news/default.asp … ;id=239205

Албена возглавила федерацию фигурного катания Болгарии :D

Чемпионка мира в спортивных танцах на льду Альбена Денкова избрана президентом Федерации фигурного катания Болгарии, сообщает ИТАР-ТАСС.
Комментируя свое назначение Болгарскому телеграфному агентству Денкова отметила, что для нее нынешний спортивный сезон - последний в любительской карьере. Уже в марте будущего вместе с Максимом Ставийским она намерена завершить спортивную карьеру, после чего все силы отдаст в работе на новом поприще.
Самой важнейшей задачей на посту президента Федерации, будет «обеспечить всем спортсменам и тренерам качественный лед, чтобы можно было показать высокие результаты».
Самым главным недостатком в работе прежнего руководства Денкова считает, то, что фигурное катание в Болгарии по-прежнему не имеет надежного финансового партнера.
«Наша работа как спортсменов - прославлять Болгарию в мире. Для меня и Евгении Радановой (призер Олимпиды-2006 по шорт-треку) прошли 20 лет упорного труда и лишений, прежде чем мы добились успеха. У меня есть остаточно связей и контактов, которые пойдут на пользу спорту. Не буду искать личной выгоды из работы на новом посту. Последние годы финансирование подготовки к состязаниям проходило через государство, а не федерацию», - заявила Денкова.
Чемпионы мира в спортивных танцах Денкова и Ставийский начнут свой заключительный спортивный сезон с выступления на турнире «Скейт Америка», после чего приедут в Европу, где выступят на состязаниях в Париже.

17

Итааак.. кому нравится этот танцевальный дуэт?

:bye:

Албена возглавила федерацию фигурного катания Болгарии

-я не понял... Они же ещё будут кататься? А разве можно и кататься и федерацию возглавлять???

18

Irene-LS написал(а):

я не понял... Они же ещё будут кататься? А разве можно и кататься и федерацию возглавлять???

Видимо, в Болгарии можно!  :D

19

Aleksandra :lol:

20

Irene-LS  heart
да,  я тоже прифигела от этого.. при чём Албена сама не в курсе была того, что в Болгарии происходит  :lol:  ей мама позвонила в Америку:
- Албен, тебя избрали  :D
В итоге, после Парижа поедут в Болгарию. Но я так и не поняла, как она будет совмещать соревнования, тренировки в США и пост президента федерации  :D  я понимаю, что Албена посостязается с Македонским, кто из них больше дел одновременно делать умеет, но это, конечно, жестко.

21

MAGic diable главное, чтобы это на успехах в соревнованиях не отразилось!

22

Irene-LS скорее, чтобы федерация не загнулась, пока они на соревнованиях!  :D  У кого-у кого, а у Алби голова на плечах есть и хорошая, она знает, что в данный момент главнее. Только я не поняла и мне ещё не объяснили, чего с Крнолской, почему вдруг так срочно бразды правления скидывают на Албену, хотя она в спорте защищает честь страны. Не могли подождать ухода?  :blink:

23

Тренировки Skate America

http://www.usfigureskating.org/content/events/200607/skateamerica/backstage/denkstav-warmup.jpg

http://www.usfigureskating.org/content/events/200607/skateamerica/backstage/denkstav-practice.jpg

24

уже SA:
http://www.usfigureskating.org/content/events/200607/skateamerica/backstage/denkstav-warmup.jpg
http://www.usfigureskating.org/content/events/200607/skateamerica/backstage/denkstav-practice.jpg

25

Shanti,Rusalka4, у вас что, бессонница?!  :O

26

Shanti упс, как мы вместе
Aleksandra это не бессоница, а просто нормальная жизнедеятельность совы. А вообще я в ночь перед этим не спала до 4 начов.

27

Rusalka4
ты уже скачиваешь ? если найдешь, ссылку вложи сюда. пожалуйста :)

28

Аня ссылку на что? Сами соревнования начнуться только сегодня ночью.

29

Rusalka4
ну, я подумала, может,  с тренировки

30

Аня там Альбены с Максом нет. Вот тут посмотри: http://www.usfigureskating.org/event_de … p?id=29842


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Танцы на льду » Албена и Максим : )))