Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблем нет, есть пожелание : )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Точнее это даже не пожелание, а просьба..  :bye:  Дорогой мой, любимый и уважаемый администратор, не могла бы ли ты добавить в смайлики сердечки!  :lol:  а то я без них никак! Чувствую, что в постах чего-то не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:

2

Айн момент, дорогой любимый Лерик! Ща сделаю!

3

heart  heart  heart  Сппппасссиббббкииииииииии!!!!!!!!!  heart  heart  heart

Отредактировано MAGic diable (2006-10-01 01:12:24)

4

Предлагаю сделать отдельную тему для фотографий со всех соревнований в разделе "Сезон 2007-2008", а все остальные темы этого раздела оставить для обсуждений.

5

ОК, без проблем, это будет вполне разумно ;) Я уже начала это делать, но потом что-то сервер заглючил, закончу попозже!

6

Спасибо!

7

Кстати, а куда подевались симпатичные смайлы? И почему вместо них появились эти "монстрики"? :(

8

Shanti, не знаю.. Причём вместе с этим изменением из раздела "Администрирование" вообще исчезла функция управления смайлами (((( Раньше я могла выбирать, какие оставить для форума, а какие нет... А теперь даже функции такой нет... Самоуправство, короче... Сама не рада... :'(

9

Здравствуйте. У меня просьба к Александре или к Ане. Создайте, пожалуйста, раздел "Сезон 2008-2009":) , а то у простых форумчан, как я поняла, не получается это сделать.