Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Сезон 2008-2009 » Чемпионат Европы 2009! кто-нибудь едет?


Чемпионат Европы 2009! кто-нибудь едет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, есть предложение поддержать Оксану и Максима на ЧЕ2009!!!! Кто едет в Хельсинки, отзовитесь! Идеи есть, но пока никто не едет  :blush:

2

Уважаемые поклонники Оксаны и Максима! Если вы хотите поддержать ребят на Чемпионате России и Чемпионате Европы, заходите на новый форум http://domninashabalin.ipb.su . Здесь мы обсуждаем и готовим поодержку для любимых фигуристов. Обсуждения только для зарегистрированных пользователей, так что регистрируйтесь и принимайте участие   :D

3

И что, если я правильно поняла, отсюда никто не едет? :O

4

ребята с праздниками прошедшими и настоящими!!!я вот очень волнуюсь за Оксану и Макса ,очень хочется ,чтобы они отстояли свой титул,наберут ли форму к ЧЕ ,Макса ведь до сих пор беспокоит колено.да и переход морально сказывается- это видно,будем надеятся на лучшее, а вообще они молодцы ,и программы классные только доработать надо,ребят УДАЧИ!!!!


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Сезон 2008-2009 » Чемпионат Европы 2009! кто-нибудь едет?