Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серия Гран-при

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Расписание этапов:

25 - 28 октября - Skate America Reading, PA, США

1 - 4 ноября - HomeSense Skate Canada International.Quebec City, Канада

8 - 11 ноября- Cup of China Beijing, Китай

15 - 18 ноября - Trophee Eric Bompard Cachemire, Paris, Франция

22 - 25 ноября - Cup of Russia Moscow, РОССИЯ
29 ноября - 2 декабря - NHK-Trophy Sendai, Япония

13 - 16 декабря- Grand Prix of Figure Skating Final- неизвестно

2

Скоро должны появиться списки участников! Интересно, наши опять выберут Китай?  :)

3

Распределение обязательных танцев по этапам:

Skate America, USA Austrian Waltz
HomeSense Skate Canada, CAN Yankee Polka
Cup of China, CHN Argentine Tango
Trophée Eric Bompard, FRA Austrian Waltz
Cup of Russia, RUS Yankee Polka
NHK-Trophy, JPN Argentine Tango

А я так хотела, чтобы на Капе было танго ...

Aleksandra написал(а):

Скоро должны появиться списки участников! Интересно, наши опять выберут Китай?

Мне кто-то говорил, что это не они выбирают, а их выбирают...

4

Но всё равно как-то учитывается и мнение спортсменов! А ты, кстати, на Кап собираешься?

5

Aleksandra написал(а):

А ты, кстати, на Кап собираешься?

Ну и вопрос! Я так далеко не загадываю, это ж только еще через полгода ... А я не знаю, что буду делать через неделю :)

6

Shanti, да я просто удивилась твоей фразе про отсутствие танго на Капе... Я поскольку уже сейчас знаю, что на него не поеду, да и посмотреть тоже наше телевидение не даст, то мне по большому счёту без разницы, какие обязательные будут на каком этапе  :D

7

Aleksandra  :lol:

Могу сказать на 99,99%, что смотреть Янки Польку я не пойду :P

8

Shanti, мне в связи с этим вспомнилась Лерка, которая ждёт списков как манны небесной и всё время пытается рассчитать, кто на каком этапе будет лучше и кому какой обязательный танец больше подходит... У неё там уже такая высшая математика наворочена, что даже я запуталась...  :D

9

Aleksandra

:pardon: Боюсь, в случае с Леркой я тоже подлила масла в огонь, подробно рассказав ей (насколько я сама понимаю, конечно) как кого расписывают по этапам. Вот она и ждет, попадут ли ее любимчики на Кап :P

10

Shanti, но она там ещё и с обязательными что-то мутит тоже... В общем, скорее бы уже появились эти списки наконец!

11

Shanti написал(а):

А я так хотела, чтобы на Капе было танго ...

Вот я бы тоже этого хотела (

Shanti написал(а):

Мне кто-то говорил, что это не они выбирают, а их выбирают...

Они пишут заявку на какие этапы хотели бы попасть, ну а дальше ИСУ распределяет. Обычно для более "звёздных" спортсменов учитываеться пожелание. Хотя вон в прошлом году Альбена с Максимом жаловались, что они в Москву хотели, а их "не пустили". Да плюс там есть ещё какое-то правило, что спортсменов делят на тройки, в зависимости от места на прошлом Гран-При, и спортсмены из этих троек не могут пересекаться на этапах.

12

Rusalka4, ура! Ты с нами!!! :friends:

13

Aleksandra написал(а):

Rusalka4, ура! Ты с нами!!!

Ну вот добралась до вас  121   :friends:

14

а я пойду на капу в любом случае...жаль, конечно, что у нас не танго(( :(  обидно, досадно....ну ладно

15

Сегодня должна быть жеребъёвка участников на этапы. Но на сайте пока тишина, я уже устала обновлять  :D

16

Ага, тож сижу жду...

17

Наконец опубликовали жеребьёвку. У ребят этапы в Китае и в Москве.

18

А кто знает, почему Джонни пропускает всю серию???? :O

19

Aleksandra как пропускает((( Он же вроде заявлен. Может из-за смены тренера?

20

Rusalka4, не, ну вполне возможно, что я тут что-то просмотрела, но я его не нашла в списках ;(((

21

Aleksandra он в списке на Китай и Москву, сейчас специально посмотрела

22

Rusalka4, спасибо, успокоила! Я поняла, в чём дело! Я торопилась, просмотрела только участников в США, Канаде и Франции, его там не было, ну, я и начала волноваться (всё же странно, что он в Америке нигде не выступает).. Ладно, значит, они с Оксаной и Максом на одних этапах  :)

23

Да, капа в этот раз - Супер! О таком составе можно только мечтать. Только Албену с Максимом очень жалко.

24

дaвaй maлинkaя OKCAHA!!я любю!

25

дaвaй пaшли kpacивaя OKCAHA!Cлaвa Poccийи.I like Russia and i like a Russian girls.Greeting from Hungary.Russian girls are the most beautiful in the world.я любю kpacивaя  maлинkaя блoдинka OKCAHA!DAVAJ OKSANA FOREVER!

26

о! клево! поклонники из Венгрии объявились?!

27

Нашла в Инете видео передачи про контрольные прокаты.

http://www.divshare.com/download/1647494-f17

еще ссылка есть здесь http://www.divshare.com/download/1647494-f17 (большое спасибо авторам видео, надеюсь, они не обидятся, что я это здесь выложу)

Оксаны там мало :( , зато Макс во всей красе :) Очарователен и очень хорош собой. И как потрясающе, что помимо танцев еще умудряется заниматься "духовными практиками". Вау. Восхищаюсь. heart

P.S. Однако, ну и финал в танце ;)

Отредактировано Shanti (2007-08-20 02:26:11)

28

Очень интересно будет скачать! Спасибо!

29

Спасибо за ссылку. Очень здорово, Макс действительно очень хорош! Так приятно увидеть что-нибудь новое о любимых фигуристах! Концовка программы интригующая.

30

Нашла "Маскарад" Хачатуряна!!! Решила поделиться...вдруг кому-нибудь тоже нравиться эта музыка...
Хачатурян - Вальс (Маскарад)