Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Сезон 2007-2008 » Чемпионат Мира-2007


Чемпионат Мира-2007

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

:mad:

Отредактировано Тигра (2007-03-24 23:57:33)

32

Хе-хе, а у меня есть такая же фотка, только сделанная за секунду до или после этой... У Макса там слегка другое выражение лица... Это ЧР-2004... Какими маленькими они тут кажутся, правда?! Люблю эту фотку... Она у меня в рамке стоит дома...

33

ага, нравится мне это детское выражение... :rolleyes:  , а в рамке у меня наша  совместная фотография, сделанная осенью на этапе Гран-при в Москве, правда без Оксаны

Отредактировано Тигра (2007-03-25 01:59:57)

34

В вотсторге просто от их нового показательного. Оксане очень идёть этот чёрный костюмчик, и маски на лицах. Потрясающий номер, потрясающий выбо музыки, потрясающая програма.

35

Мне тоже показательный очень понравился :) Стильный такой :)

36

В восторге, Непривычный стиль. Но очень идет!

37

А я ещё не видела.... Завтра посмотрю по Евроспорту! :D

38

*А смайлика RESPECT у нас тут нет?* А жаль ....

Так вот, оный RESPECT тому, кто выбрал Pink Floyd для показательного :)
То Show Must Go On, теперь The Walll .... красота ... мои любимые песни ...

Классный номер, спасибо ребятам  heart

Отредактировано Shanti (2007-03-26 23:49:21)

39

Shanti, я старательно пересмотрела всю компанию предлагаемых смайликов, респекта там нет... Может быть, "по умолчанию" будем использовать для этих целей такой?  333

40

Тигра написал(а):

У ребят конечно очень красивый танец, но если бы Вы видели (особенно в живую) танец Албены и Макса, Вы бы так не сказали. Вот кого реально засудили на ЧЕ.
Зато на Мире они доказали, что они первые :)

41

Aksi, Вы смотрели в живую ЧЕ?

42

всем привет, первый раз здесь, надеюсь поладим! Очень понравилось выступление в оригинальном и произвольном танце, очень огорчилась за 5-ое место

43

Настена, добро пожаловать! :)

44

Настена написал(а):

всем привет, первый раз здесь, надеюсь поладим!

Я в этом уверена! Добро пожаловать!

45

спасибо вам за теплые слова!!!!!!!

46

Shanti написал(а):

Вы смотрели в живую ЧЕ?

Да, я была в Варшаве :)

47

дaBaй,дaBaй maлинkaя OKCAHA!

Отредактировано JOKKA(BeHгpия) (2007-04-01 02:47:00)

48

Привет! подскажите, пожалуйста, где скачать показательные Оксаны и Максима с ЧМ 2007!

49

У ребят в этом сезоне такая интересная программа, и меня, конечно, очень огорчило пятое место... Но надо думать о будущем и о том, что у ребят еще все впереди!

Показательный очень понравился! Оригинальный, необычный, стильный! Только создалось впечатление, что танец еще сыроват... Но это вопрос времени :-)

50

SadyFrost написал(а):

Оригинальный, необычный, стильный! Только создалось впечатление, что танец еще сыроват...

Честно говоря, на мой взгляд, танго пока "не их" танец! Они органичнее смотрятся в других стилях... До танго надо всё-таки дорасти, и, я уверена, когда оно "выпадет" в следующий раз через несколько лет будет смотреться у них по-другому. Думаю, в следующем сезоне оргинальный должен им больше удасться!

51

Лично мне танго понравилось намного больше, чем произвольный. И по хореографии, и по пластике, во всем. :)

Не говоря уже о том, что Максим передал характер классического танго просто блистательно. Наверное, лучше всех.

52

Ну, на вкус и цвет как всегда товарищей нет...  :) Я не могу сказать, что и от проивольного этого сезона я так уж в восторге, я вообще больше всего "Пятый элемент" у них люблю... Но что касается танго, то мне больше понравилось оно у Хохловой!

53

мне тоже понравилось больше танго Хохловой -Новицкого. а еще в каком-то интервью Оксана говорила, что танго не ее танец

54

Katrin написал(а):

а еще в каком-то интервью Оксана говорила, что танго не ее танец
Подпись автора

Вот оно и чувствуется...

55

12:26  22.03.2007 - Фигурное катание - Чемпионат мира по фигурному катанию-2007
Оксана Домнина: танго – не мой танец

После проката оригинального танца на продолжающемся в Токио чемпионате мира по фигурному катанию лучший российский дуэт Оксана Домнина – Максим Шабалин опустились с третьего места на четвертое. О причинах этого специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» рассказала сама Оксана Домнина.

«Мы продемонстрировали лучший прокат танго в нынешнем сезоне и получили рекордные баллы, - подчеркнула Оксана Домнина. – Выступали с хорошим настроением, публика принимала нас очень тепло. Старались не вспоминать о досадном инциденте, который произошел на тренировке в зале хореографии. Просто забыли о нем, будто ничего и не было. Вот только полюбить танго я, наверное, в отличие от Максима никогда не смогу. Как появилось у меня какое-то внутреннее предубеждение против этого танца после произвольной программы трехгодичной давности, так ничего с собой поделать не могу. Хотя, конечно, работу, проделанную нашим тренером Алексеем Горшковым и хореографом Сергеем Петуховым нельзя не отметить. Для Петухова, который танцевал в ансамбле Игоря Моисеева, танго вообще один из любимых танцев. Он пытался передать эту любовь и мне, но все равно ничего не получилось. Хорошо, что в следующем сезоне можно будет попробовать иные ритмы».

В сезоне нынешнем у фигуристов остался один, едва ли не самый главный, прокат - произвольной, по итогам которого завтра будут определены все призеры чемпионата мира-2007 в танцах на льду.

Чемпионат мира по фигурному катанию. Токио, 22 марта

Танцы. Оригинальный танец. 1. Албена Денкова - Максим Стависки (Болгария) - 99,52 балла. 2. Мари-Франс Дюбрель - Патрис Лозон (Франция) - 99,50. 3. Танит Белбин - Бенджамин Агосто (США) - 99,02. 4. Оксана Домнина - Максим Шабалин - 97,63... 6. Яна Хохлова - Сергей Новицкий (обе пары - Россия) - 89,20.

56

Katrin написал(а):

Старались не вспоминать о досадном инциденте, который произошел на тренировке в зале хореографии. Просто забыли о нем, будто ничего и не было.

А что у них там, кстати, случилось? кто-нибудь знает?

57

Aleksandra написал(а):

Я не могу сказать, что и от проивольного этого сезона я так уж в восторге, я вообще больше всего "Пятый элемент" у них люблю... Но что касается танго, то мне больше понравилось оно у Хохловой!

а я больше всего люблю фокстрот и румбу ... ну и танго :)

Хохлову обожаю, но вот их оригинальный назвать "танго" нельзя даже с оооочень большой натяжкой.  :/  А как "просто" танец оно, конечно же, великолепно. А "Aranjuez" - и просто нет слов  heart

58

Aleksandra написал(а):

А что у них там, кстати, случилось? кто-нибудь знает?

мне вот тоже интересно, что там могло произойти...

59

И танго Оксаны с Максимом, и танго Яны с Серёжей отличные!!! Они все супер!!!
У нас же тут форум Оксаны с Максимом. Не думаю, что им будет приятно, что их поклонники критикуют их танцы... Поклонники должны поддерживать!!! Давайте поддержим ребят!!! Наша любовь им очень нужна!!! Им и так после ЧМ не радостно.

60

Lesya, думаю, что ребята все прекрасно осознают, и не должны расстраиваться! ведь в танцах на льду на пьедестал долгая дорога! у них все впереди! этот их результат тоже очень хороший!!!
ОЧЕНЬ надеюсь, что на следующем ЧМ они уж точно будут на пьедестале!!!


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Сезон 2007-2008 » Чемпионат Мира-2007