Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пишите о ваших интересах и увлечениях.

2

Злат, а ты чего сама не пишешь-то?  :D  ;)

3

Да вот времени все нет. Вы сами пишите, а я тоже скоро напишу :)

4

Ну ладно))) начну отвечать я  :D у меня как раз сейчас времени много... болею  :(

Интересов у меня вообще много......... да и каждый день открываю для себя что-то новое  :)
люблю фотографировать, снимать видео, кино люблю  :) , люблю историю,  интересуюсь экологическими проблемами Москвы, исследованиями всякими  :)   увлекаюсь оформлением всего, чего можно  :D  (и нельзя)  :D 
люблю спорт, музыку.....
...всего не перечислишь  :)

5

Из увлечений основное - вышивка крестиком. Ещё люблю фотографировать.

6

Кроме нашего общего с Женей хобби - вышивки крестом, моим основным хобби является переписка. С детства пишу письма по всему миру, и даже сейчас, имея постоянный доступ в Интернет, продолжаю писать письма от руки...

7

люблю вышивать) путешествовать и фотографировать)))

8

Юля написал(а):

интересуюсь экологическими проблемами Москвы, исследованиями всякими

Хм.. а по-подробнее?)))) Какими именно исследованиями увлекаешься и какой аспект эко-проблем разбираешь?  :D  Исследования и дальние практики - это моя страсть!  heart  Ещё обожаю спорт! ФК, понятное дело, из хобби - спортивная гимнастика и танцы (сейчас то, чем я занимаюсь модно называть - танцевальное шоу  :D ), фристайл + теннис. Как и у Саши одним из хобби всегда была переписка, но сейчас, к  сожалению, время не позволяет. Ещё увлекаюсь музыкой, играю на пианино)))) вообще если вспоминать, то у меня столько хобби, что пора затыкаться  :lol:

9

MAGic diable написал(а):

Как и у Саши одним из хобби всегда была переписка, но сейчас, к  сожалению, время не позволяет.

А мне всегда позволяет! Чем ещё на лекциях заниматься???!  :D  :D

10

MAGic diable написал(а):

Хм.. а по-подробнее?)))) Какими именно исследованиями увлекаешься и какой аспект эко-проблем разбираешь?

Это у меня ещё со школы))) Началось всё с фильма "Москва: инструкция по загрязнению", который снимался в самых "чистых" районах Москвы))) Там про все виды загрязнения, которые есть в Москве, тут же эти виды и показывались  :lol:    С тех пор интересуюсь экологическими новостями, исследованиями))) Да и вообще люблю докапываться до интересных вещей  :)

11

:cool: Aleksandra
ну знаешь ли.. лекции писать!!!  :P
Кстати, ещё одно моё хобби - писать всё и везде цветными ручками, разрисовывать лекции и семинары до неузнаваемости  :P
+ иностранные языки - ингиш, френч, български =))

Юля
оооо, как всё серьёзно!)))) Я к загрязнениям относительно равнодушна, меня в плане исследований больше волнует рельеф - всегда когда где-нибудь встречается холм, яма, канава, овраг - что угодно впдающее вниз или сильно выдающееся вверх я должна выяснить как эта штука образовалась, что было на её месте миллионы лет назад и сделать прогнозы развития на будующее))))) вот это жууутко увлекательно! А ещё пока изучаешь там же и полазить можно)))) по заросшим оврагам и балкам, измазаться по уши в дерь.. в грязи))))))))

12

MAGic diable написал(а):

всегда когда где-нибудь встречается холм, яма, канава, овраг - что угодно впдающее вниз или сильно выдающееся вверх я должна выяснить как эта штука образовалась

а я обычно докапываюсь по поводу того, что не техногенный ли это овраг, холм и т.д..... И какие у него были или есть функции...  :D    Вот например ряд оврагов на 1-ом Перервинском бульваре очень похож на бывшие отстойники... Даже слишком похож...  :(

13

Aleksandra написал(а):

моим основным хобби является переписка

- у меня раньше тоже было... но сейчас не успеваю. На лекциях пишу лекции, как это не ужасно... Я даже на электронные письма не успеваю отвечать!
А так хобби: спорт (фк, футбол), музыка, комп, психология  :rolleyes:

14

Я люблю слушать музыку разную,смотреть спорт(ФК,теннис,гимнастика),занимаюсь английским,ну и главное-играю на пианино.В связи с последним у меня вопрос к MAGic diable:есть ли у вас какие-то ноты с музыкой, под которую фигуристы катались, и если да,то не могли бы вы послать мне их по личке.Заранее спасибо! :rolleyes:

15

Risha, у меня Сарабанда Генделя есть, могу скинуть!

FeuTendre, а ты с кем-то ещё поддерживаешь конткакт, с кем раньше переписывалась? Девчонки иногда спрашивают про тебя...

16

Aleksandra,спасибо,но Сарабанда у меня уже есть,полагаю,что как раз вы мне её и скинули с помощью гостевой сайта Петровой-Тихонова (там мой ник-Марина) ;)

Отредактировано Risha (2006-10-06 18:41:47)

17

О, ну, значит, мы уже немного знакомы! Да, это была я... И со мной, кстати, на "ты" можно и нужно!

18

Договорились, на "ты" так на "ты" :)

19

Aleksandra написал(а):

а ты с кем-то ещё поддерживаешь конткакт, с кем раньше переписывалась?

да, но очень с маленьким количеством... Просто у меня получается отвечать чуть ли не раз в полгода... А кто спрашивал?..

20

FeuTendre, Таня Кривошеева точно спрашивала, и ещё кто-то, я не помню...

21

Risha так-с =) со мной тоже на ты, ок?  :)  Ноты.. надо порыться, пеоискать - где-то должны валяться Сарабанда Генделя, которая никому уже не нужна + Адажио Альбиони всё тех же  :lol:  Бессаме Мучо, ноты Нотра, Cats, Прокофьев "Ромео и Джульетта" есть, а что конкретно интересует?))) поищу)))

22

Что интересует? Да в общем всё подряд,что красиво :rolleyes: Сарабанда только есть

23

Aleksandra написал(а):

Таня Кривошеева точно спрашивала

с ней мы, вроде, связь не теряли...

24

А мое увлечение придумывать модели одежды и воплощать их  в жизнь.

25

Моё хобби и есть собственно фигурное катание, а именно занятия спортивными танцами на льду.  Занимаюсь с тренером, есть партнер. Обожаю свое хобби!

Отредактировано ПьЯнАяНаВкА (2007-06-27 00:10:36)

26

Мое увлечение - ФК! Болею этим в дества, но заниматься начала реально год назад - просто в восторге. Есть тайная мечта заняться именно танцами, но у СПб это почти нереально - у нас нет тренеров для таких как мы, тренеры по танцам для детишек на расхват. Так что я - одиночница.

27

Помимо фигурного катания обожаю биатлон.
Люблю кататься на лыжах,читать,вышивать,выпекать всякие вкусности....