Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » О нас » Болталка или полный офф-топ


Болталка или полный офф-топ

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Тема открывается для разговоров на ЛЮБЫЕ темы, которые не вписываются в уже открытые! Диалоги, монологи, личные разговоры.. Всё, что угодно!

2

Aleksandra на Риолисе научилась? ;)

3

Rusalka4, нет, честно говоря... Если ты заметила, я в той теме вообще не бываю... На другом форуме  ;)

4

Aleksandra написал(а):

Диалоги, монологи, личные разговоры.. Всё, что угодно!

ууууууууу))) тема для душевно больных!  :lol:  Типа меня)))

5

Aleksandra написал(а):

Если ты заметила, я в той теме вообще не бываю... На другом форуме

и на каком?

6

MAGic diable написал(а):

тема для душевно больных!

да все мы... кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше...

7

FeuTendre написал(а):

да все мы... кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше...

И кто меня на этом поприще сумеет обогнать?  :D

8

MAGic diable бум состязаться, что ли? Учииииитываааая, что я целый день за компом возле инета... :lol:

9

Rusalka4, на форуме поклонников сериала "Элен и ребята"! :D

10

Aleksandra  :swoon:

11

Да, вот такие подробности можно иногда случайно узнать..... ;))) 121

12

Ооооооооо, а я какие интересные подробности вижу щааа!!! У Жени не отображается картинка в подписи, зато подписан адрес картинки - ввв.акушерство.ру и т.д.  :D

13

MAGic diable :lol:

14

Привет всем!!! А мне сегодня ночью приснился сон, в нем Оксаночка и Максим катались под песню А.Панайотава "Леди дождя"! Интересно, что бы это могло значить?

15

Rusalka4, вопрос про универ :)
В какой ты группе? Во 2-ой?

16

Юля нет, сейчас в первой, той которая УТО,СЗ и С. А до специализации во второй была.

17

Очень хочется чтобы эта тема развивалась, как на многих других форумах!!!!!! :)
Мож поболтаем???

18

Да легко! О чём, например?

19

Aleksandra написал(а):

О чём, например?

Да, обо всем... о жизни... о погоде ( у нас в Москве ЖАРА, паримся тут...а в транспорте вообще невозможно ездить!)...о своих проблемах...

Вот у меня например, сейчас сессия полным ходом идет...вся в учебниках...и на форум заглядывать успеваю...

20

А у нас холодно. Ветер и дождь периодически. Впрочем, для Питера это не новость.
У меня тоже сессия, причём государственная. Но что-то делать ничего не хочется, так что готовлюсь потихоньку  121 Сначала будут семестровые экзамены, потом ГОС, а потом защита. Но, поскольку в прошлом году всё это уже было (мы учимся по многоуровневой системе, в прошлом году получали диплом бакалавра), то сейчас уже не так страшно, скорее даже просто всё равно, в какой-то степени.

21

Aleksandra написал(а):

Но что-то делать ничего не хочется, так что готовлюсь потихоньку

Как я тебя понимаю!!! ;)

Aleksandra написал(а):

Сначала будут семестровые экзамены, потом ГОС, а потом защита.

Прямотаки, программа максимум...
а ты уже заканчиваешь?

Aleksandra написал(а):

Но, поскольку в прошлом году всё это уже было (мы учимся по многоуровневой системе, в прошлом году получали диплом бакалавра), то сейчас уже не так страшно, скорее даже просто всё равно, в какой-то степени.

Я тоже уже проходила ГОСы,  тряслись мы жутко, а зря...
в последствии получила диплом о среднем проф образовании...

У нас погодка прежняя +30, в транспорте не возможно ездить "ужас на колесиках"
Дождик сегодня прошел с грозой, так что мы от вас не отстаем...

22

Elizabetj написал(а):

а ты уже заканчиваешь?

Да, осталось немного  333

А у нас гроза была ночью, такая сильная... Я спросонья не поняла сначала, испугалась, что взрыв какой-то, потому что даже машины запищали...

23

Aleksandra у нас вчера тоже была дикая гроза. Днём град был. А ночью громыхало и молнии были.

У меня тоже сессия на подходе, но из-за того, что не училась пол семестра, сейчас сижу не поднимая головы. Самое большое счастье - поспать. Но зато за неделю написала 2 курсовые.

24

Rusalka4 написал(а):

Но зато за неделю написала 2 курсовые.

Ну ты молоток!  :O
А летом куда собираешься?

25

Rusalka4, а я приклад за пару суток, менеджмент за несколько часов...
:)  МСС, что тут сказать :)
Кстати, ты едешь на шашлыки?

26

Aleksandra  я летом в Турцию собираюсь, косточки свои прогревать, а то болячки замучали. К вам дико хочу, но когда смогу выбраться - не знаю.
Юля я в прошлом году менеджмент написала за 9 мая, а вот с прикладом было намного хуже - неделю сдавала по одной задачке (у нас тогда редкостная стерва вела). Кстати, я всё спросить хочу, ты на УТО собюираешься или на ТВ?

Отредактировано Rusalka4 (2007-05-24 19:53:55)

27

Всем приветики))))))))))
Как прощел денек???

Rusalka4 написал(а):

я летом в Турцию собираюсь, косточки свои прогревать, а то болячки замучали. К вам дико хочу, но когда смогу выбраться - не знаю.

Везет тебе, а я все лето работать буду, вот разве что на каких-то (пока еще не решила точно когда) выходных хочу съездить в Питер...летом там ни разу не была...

28

Rusalka4 написал(а):

К вам дико хочу, но когда смогу выбраться - не знаю.

Хе-хе, многие хотят... Вон Аня уже сколько собирается... Да и Лерка тут переживала... Но у неё-то вообще тяжёлый случай: на Белое море на два месяца... Может быть, перед этим сможет на денёк-два заскочить и к нам! 333

29

Rusalka4, на тв.
Так ты на шашлыки едешь? ;)   3-го июня :)

30

Elizabetj написал(а):

Везет тебе, а я все лето работать буду

Я всё прошолое лето работала, а в этом организм требует хоть пару недель отдыха, а то я из болячек не вылезу. А в августе планирую работать
Aleksandra ну вот у меня тоже всё никак не получаеться


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » О нас » Болталка или полный офф-топ