Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » О нас » Болталка или полный офф-топ


Болталка или полный офф-топ

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

нет, в Таврическом саду :)

62

Shanti написал(а):

нет, в Таврическом саду

Да, в Питере активно открываються катки)))) Везет)))

63

Привет всем. Фигурное катание смотрю уже лет 10. Но раньше никогда не решалась сама встать на коньки-думала хлопнусь сразу и не встану. С этого года начала пытаться кататься, дается мне это не легко, но ведь главное БОЛЬШОЕ желание! Лед завораживает, для меня он как наркотик. Очень люблю Оксану и Максима и многих других фигуристов.

64

Как жалко, что редко кто пишет на форуме!
Очень хочеться общаться с вами,а вас нет!

65

Erica, точное сравнение! лед - это наркотик! мою наркоманию с детства пытались "забить", но не тут-то было! лед forever!!!!!
Если я не была на катке больше 3-х дней - начинается "ломка"  :crazyfun: и это страшно.... особенно для окружающих  :crazyfun:

66

Shanti, мы летом, наверное, будем ходить в Таврик, так что если будет желание покататься - пиши!

67

Sunny Как здорово! Когда соберетесь - напишите мне в личку. Если я буду в городе, с радостью присоединюсь к вам :)

68

Shanti, договорились! напишу!

69

:cool: ну что,пообщаемся?

70

Упавшая_с_неба написал(а):

ну что,пообщаемся?

Ага, будем оживлять по-тихонечку форум)))
Мне позавчера приснился сон про Окса))))))

71

Каия написал(а):

Мне позавчера приснился сон про Окса))))))

что за сон?))

72

ха-ха)) Короче я с подругой подловила ее у выхода из автобуса, где ехали все фигуристы. У нее были волосы темнее обычного, челка и рваная стрижка, и похожа она была больше на Кристину Орбакайте_-)))))))))))) :rofl:  Ну я естественно к ней подбегаю и спрашиваю: "Оксана, можно автограф?"-)) А Окся, сквозь зубы: "Нет"-))) Я офигела)) Преспрашиваю: "Что???" А она снова: "Нет"-))) Я так расстроилась, кумир все-таки, даже Натали Пешала автограф дала, а Оксанка нет-))))))))))) :mad:  Но потом че-то у нее настроение улучшилось, стали разговаривать, и из-за наших разговоров мы с подругой опоздали на автобус и остались одни в чужом городе без денег))) :D

Отредактировано Каия (2008-08-02 15:46:09)

73

:D ну Катя...
а автограф хоть дала?! Катя,тебе мало одного автографа? :D

74

Упавшая_с_неба написал(а):

а автограф хоть дала?!

Об этом история умалчивает!-))) :rofl: Но я думаю, раз мы с ней болтали, то дала!!!-)))

Упавшая_с_неба написал(а):

Катя,тебе мало одного автографа?

)))))) Во сне - да!!!-)))

Кстати, что-то невероятное, у меня вдруг скорость скачивания увеличилась, так что надо быстрей качать с фсвидс, пока снова не спала))))

75

Здорово,что открыли так рано..а планирвоали-то 31 августа вроде:)
Катя,зови Sunny сюда))

76

Каия написал(а):

Кстати, что-то невероятное, у меня вдруг скорость скачивания увеличилась, так что надо быстрей качать с фсвидс, пока снова не спала))))

можно поинтересоваться полному ламеру, что и откуда качаем?  :blush:

77

Упавшая_с_неба написал(а):

Катя,зови Sunny сюда))

я уже тут  :crazyfun:

78

wwwfsvids.net/forums
Здесь все видео ФК :love:

79

Sunny написал(а):

можно поинтересоваться полному ламеру, что и откуда качаем?

Ты только там зарегистрируйся!!! А видео там навалом!!!

80

Отлично, я так рада, что тут какая-никакая активность намечается!!! Санни, ты только не пропадай никуда от нас с Дашей!-))))))
Я осенью этот форум читала, дак довольно много людей сюда писали, а сейчас практически никого......

Отредактировано Каия (2008-08-02 19:34:10)

81

Сейчас межсезонье.... мало кому есть дело до ФК  :'(  У нас даже тренировки через пень колоду идут. а что уж гооврить о почитателях таланта фигуристов

82

Sunny написал(а):

У нас даже тренировки через пень колоду идут

Ты профессионально занимаешся?

83

Спасибо за ссылочу. Что-то я про нее слышала, но как-то я меня не сложилось там.  :'(  попробую еще раз полазать  :blush:

84

Каия написал(а):

Ты профессионально занимаешся?

нет, что ты. Так, для себя  :) hgjnjc в сезон у нас все стабильно, регулярно, а летом начинается болтанка.

85

Sunny написал(а):

нет, что ты. Так, для себя

Ясно)) Ну все-равно здорово!!! А у нас даже катка нормального нету, только зимой под открытым небом можно покататься.....( :mad:

86

Каия написал(а):

А у нас даже катка нормального нету, только зимой под открытым небом можно покататься.....(

У нас катков вроде, много, а как покататься так негде!  :mad:  на массовых толпы народа. но лучше, чем ничего, конечно. Вообще, для меня ФК это болезнь уже неизлечимая, если я на льду не была неделю, у меня ломка  :crazyfun:

87

Sunny написал(а):

Вообще, для меня ФК это болезнь уже неизлечимая, если я на льду не была неделю, у меня ломка

!!!-))) А я всего 2 раза в жизни каталась-)))
А у меня "ломка" без новых танцев, видео, фотографий......))
Ну ничего, дождемся осени, этапы ГП пойдут, Ледниковый период, сериал с Ромой Костомаровым......)))

88

Каия написал(а):

сериал с Ромой Костомаровым......)))

в главных ролях с Оксаной Домниной? :D

89

Упавшая_с_неба написал(а):

в главных ролях с Оксаной Домниной?

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ха-ха-ха, Дашка, вот придет модератор и надает нам по башке-))))))))))))

90

тут же  :offtop:  :rolleyes:
О,заболтались тут все :shine:
Катя,всё-таки расскажи.что за сериал?


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » О нас » Болталка или полный офф-топ