Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » О нас » Болталка или полный офф-топ


Болталка или полный офф-топ

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Юля я про шашлыки в раздумьях пока. А на ТВ у вас весела, с Вадим Вадимычем будете много общаться  ;)

Отредактировано Rusalka4 (2007-05-25 00:20:50)

32

Всем приветики))))))))
Как проходят солнечные выходные?

33

Приветики! я "готовлюсь" к госэкзаменам))) - сплю,гуляю,ищу шпоры....за 6 лет так устала от экзаменов, что уже нет сил книгу в руке держать :lol:

34

Elizabetj то, что ьбыло у нас в выходные далеко от солнечных (((( я покупаться расчитывала, а вместо этого в джинсовке сидела.

35

Rusalka4, а могла бы поесть шашлыков в парке ;)

36

Юля да я в субботу и так шашлыки поела, только в лыткаринском лесу. И к вам бы присоеденилась, если бы вы устраивали не утреник, а хотя бы часа в 2 встречались.

37

Так многие к двум-трём часам приехали...

38

Rusalka4 написал(а):

Elizabetj то, что ьбыло у нас в выходные далеко от солнечных (((( я покупаться расчитывала, а вместо этого в джинсовке сидела.

Я это сообщение писала еще в позапрошлые выходные...
а в эти я тоже в джинсовке была и то замерзла...скорее домой греться ушла!!!
Экзамены сдавала!!!
Девочки, а как ваши сессии?

39

Elizabetj у меня в четверг первый экзамен из 5, нас до 26 числа мучать будут.

40

Rusalka4 написал(а):

Elizabetj у меня в четверг первый экзамен из 5, нас до 26 числа мучать будут.

А мне один экзамен и курсовая... и потом на отдых...от учебы!!!!!!!!!
Rusalka4 Удачи на экзамене!!!!!!!!

41

Юля
Привет! ;)

42

Юля а что с институтским форумом? Какие у нас шансы узнать расписание завтра?

43

Расписание мне только вчера прислали. Весь день вчера выкладывала: таблицы кривые были(((

44

Юлятолько расписание ты нам выложила не правльное, ну или тебе прислали такое. Мы два дня ны ушах ходили и ругались. Кстати, у тебя живы мои лекции по макроэкономике? А то они бы мне сейчас пригодились на ФДОКе.

45

Такое прислали... :(

Лекции все живы и ждут, когда же я вспомню, что их пора вернуть)))

46

Юля давай в четверг, в час у деканата я их забиру, а то сегодня на ФДОКе нам препод говорил, что мы графики должны помнить из макры, ну а мы их естественно забыли за 2 года.

47

Договорились :)

Rusalka4 написал(а):

препод говорил, что мы графики должны помнить из макры

жесть

48

ShantiПривет! 121

49

kisa О, приветствие лично для меня :) Спасибо, я польщена ;)

50

Shanti написал(а):

kisa О, приветствие лично для меня  Спасибо, я польщена

Просто хочется как-нибудь поболтать,а здесь нард какой-то не общительный... :(

51

kisa
Привет-привет :)

52

kisa, да как-то народу маловато..или скромничают все)))

53

Katrin написал(а):

kisa, да как-то народу маловато..или скромничают все)))

Да просто все тихонечко заходят,читают новости и уходят....А я вот почти каждый день захожу,а поболтать не скем-все молчат.... :(

Отредактировано kisa (2007-10-03 18:41:47)

54

Точно, давайте общаться. Кто уже начал свой личный сезон (имею ввиду походы на каток)?

55

А я и летом каталась :)

56

Erica написал(а):

Точно, давайте общаться.

Я только за!!! 121

Erica написал(а):

Кто уже начал свой личный сезон (имею ввиду походы на каток)?

А я ниразу на коньках не стояла!!! ^_^ Просто я художественной гимнастикой раньше занималась,а это скажем так совсем другое...Да и фигурным катанием начала серьезно увлекаться тока пол года назад(на ФГП у нас в Питере)Но зато щас я полюбила фигурное катание !!! 222 Можно сказать благодаря Оксе и Максу!!!! :) И в этом году хочу обязательно встать на лед-это моя мечта.... heart  heart  heart Правда не знаю как у меня это получится...но я буду стараться!!!! 121  121  121

57

EricaА тебе сколько лет?!Где учишься?!Чем увлекаешься?! 121

58

Erica я как и Юля летом каталась, причём даже больше, чем сейчас.

59

Я тоже пару раз летом каталась. Недавно у меня рядом с домом открыли классный новый каток, я думала, буду часто ходить, но нет - или времени нет, или не с кем :(

60

Везет вам я все ни как не решусь)

Shanti написал(а):

Недавно у меня рядом с домом открыли классный новый каток, я думала, буду часто ходить, но нет - или времени нет, или не с кем

Это не Варшавский экспресс случайно?


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » О нас » Болталка или полный офф-топ