Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Сезоны 2002-2007 » Финал Гран-при в Санкт-Петербурге


Финал Гран-при в Санкт-Петербурге

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Shanti, привет! Я тебе интервью послала на мэйл!

62

heart Aleksandra нет, я помню была фишка про хрень, но с чего она была.. что-то не припомню  :lol:

Shanti Верррааа!!!!!!!!!!! :) блин, теперь так классно! Теперь так рада, теперь все-все-все свои, любимые!

63

MAGic diable, это было в БлинДональтсе... По поводу штатива.... ПРосто мне вспоминается ужасно удивлённое лицо Алины...

64

Aleksandra точняяяяяяяяяяяк!!! А потом мы на трибуне про это вспоминали! Всё =) прояснение в памяти на горизонте! Йай =)

65

Aleksandra написал(а):

ужасно удивлённое лицо Алины

:lol:
Aleksandra
я тогда поинтересуюсь насчет записи :)

66

Aleksandra Спасибо, получила! :)

67

MAGic diable :P

FeuTendre, ты как раз напротив меня сидела, так что твоя реакция была хорошо видна! :D Поинтересуйся насчёт кассеты! Я в свою очередь могу что-нибудь переписать из того, что показывали только в Питере!

68

ЛЮБА ! какие люди и без охраны :))))))))

Конечно, с большим опозданием, но все равно поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  Желаю, чтобы мечты исполнялись одна за одной, а на смену исполнившимся приходили новые :)

69

Всем привет!
Я первый раз на этом форуме!
По предыдущим высказываниям поняла, что многие были на финале Гран-при! Поделитесь, пожалуйста, более подробно своими впечатлениями! Очень интересно узнать Ваше мнение о соревнованиях! А была ли возможность пообщаться с кем-нибудь из участников? Может кто-то общался с парой Домнина и Шабалин?  :)
Заранее всем спасибо!

70

Вики, добро пожаловать! Мы тебе очень рады!
Дело в том, что я  - журналист, поэтому уже более 5 лет могу ходить на сорвенования по аккредитациям, ну, и, соответственно, имею возможность общаться с фигуристами, в том числе Оксаной и Максимом. А если конкретно про Оксану и Максима, то с ними регулярно общается администратор нашего сайта - Аня.

71

Спасибо огромное, что ответили!
А как Оксана и Максим оценили своё выступление? Они были довольны 3-м местом?

72

Вики, да, конечно, они были очень довольны бронзовыми медалями! Тем более, что отрыв от канадцев был очень невелик, а ребята не допустили серьёзных ошибок! А болгары, конечно, были недосигаемы на этих соревнованиях! Для дебюта в качестве лидеров нашей сборной это большой успех!

73

Привет! Я тоже первый у Вас! Здесь очеь инетерсно и уютно! Девочки, я тоже журналист и мне интересно почитать интервью с финала Гран При. Я так поняла, что кто-то брал интервью у Домниной-Шабалина. Не выложите? Я не беде заниматься плпгиаьлм!!! И еще вопрос: у франзузов Жубера и Пробера никто не брал коммен6ты? Вообще, это было реально? Заранее спасибо!

74

Марта, интервью бралось специально для сайта, поэтому оно обязательно появится, надеюсь, в ближайшее время.
Насчёт Жубера и Пробера - а почему это может быть нереально?! Надо только английский знать или французский...  Они оба очень отзывчивые и внимательные, с общением с ними никогда проблем ни у кого не возникает...

75

Мои фотки с Финала :)

http://www.absoluteskating.com/photogal … 07gpf1.htm

Фоток Оксаны и Макса там немного (Аня их на сайт выложила :) ), зато есть почти все остальные участники.

Отредактировано Shanti (2007-01-15 09:51:36)

76

Shanti,огромное спасибо за отличные фотографии!!!! heart

77

Shanti, а как тебе наше с тобой совместное творчество? :D

78

Aleksandra, совместное творчество просто СУПЕР! :lol: Спасибо :)

79

Вера, тебе тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Надеюсь, что это был наш первый, но далеко не последний совместный опус!  heart


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Сезоны 2002-2007 » Финал Гран-при в Санкт-Петербурге