Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Сезоны 2002-2007 » Финал Гран-при в Санкт-Петербурге


Финал Гран-при в Санкт-Петербурге

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Shanti, ну, а с тобой будет ещё веселее и проще! Я бояться не буду...

32

Aleksandra, вот и здорово :)

Энное количество вопросов я уже придумала, я их еще раз прочитаю и пришлю тебе на мейл.

33

Shanti, а ты в каком районе живёшь? Ты уже сшила баннер? Мне вот всё никак не заставить себя сесть... Я не смогла найти ни у кого машину, придётся шить руками.... Может быть, нам как-то объединить усилия и заняться этим вместе?

34

Aleksandra, я живу в центре, около м. Чернышевская. Баннер еще не доделала, но тебе с удовольствием помогу.
Вот только я свой не шью (поскольку шить не умею ни на руках, ни на машинке), у меня другая техника. Я распечатываю контуры букв на клейкой этикеточной бумаге, а затем наклеиваю буквы на ткань. Мне кажется, это самый простой метод :)

35

Shanti, ну это если есть на чём распечатывать.... А я вот шью..... руками....... По ходу дела поняла, что для нормального восприятия придётся органичиться только "Оксана Максим", а то слишком мелко... ПРишила пока О,К, и начала С...... С буквой О особенно долго мучалась, такая косая она получалась... Сейчас дело пошло несколько быстрее....

Думаю, нам с тобой стоило было бы созвониться и обсудить вопросы для интервью, как ты думаешь?

36

Aleksandra написал(а):

С буквой О особенно долго мучалась

с ужасом вспомнила как пришывала букву Ю :/

37

Появилась инфа по аккредитациям:
http://www.figureskating.spb.ru/news/39.html

Aleksandra, я сегодня попозже тебе пошлю мейл (с вопросами и своим тел.), ОК?

38

Shanti, ты когда собираешься получать?

39

Aleksandra, пока не знаю. Наверное, в четверг вечером.

40

Rusalka4, да мы с Алиной уже, кажется, обо всём договорились! Мы с тобой встретимся на Просвете утром, на Большевиках подцепим Алину, и все вместе получим аккредитации! Я думаю, что до Амбассадора я не доберусь, подожду с получением пятницы!

41

Aleksandra
Shanti
все! договорилась с Оксаной, что вы возбмете у них интервью после произвольного танца! ;) Так что дерзайте!!!! Желаю вам удачи!!!! от меня привет передайте ;)

42

Аня, круто! Мы сейчас с Верой вопросы обсуждаем...
А я баннер дошила!!! Я тебе его с Женей передам, чтобы ты на ЧР была с ним, хорошо?

43

Aleksandra написал(а):

Я тебе его с Женей передам, чтобы ты на ЧР была с ним, хорошо?

Так, значить нужно место в сумке освободить.
Кстати, люди, а вы знаете, что Бельбин/Агосто снялись и в Питер Хохлова/Новицкий едут. Вот знайте  :)

44

Rusalka4 написал(а):

Кстати, люди, а вы знаете, что Бельбин/Агосто снялись и в Питер Хохлова/Новицкий едут. Вот знайте

Читала :) Плохо,конечно,что их не будет,но,в то же время,я очень рада за Яну с Сергеем :D Учдачи им!

45

Rusalka4, да не волнуйся, он совсем маленький, просто ничто по сравнению со свёрнутым в трубочку плакатом !

46

Aleksandra давай!!!! обязательно буду с ним!!!!

47

Посмотрела я и оригинальный, и произвольный :)
Обалденно выступили :)  Умнички  heart

48

Юля
а ссылки не кинешь?

49

Вот я и вернулась домой!!!! Грустно, что всё закончилось..  :O
Но в душе радость.. да, всё-таки радость, несмотря на все маленькие "грустные" моменты :)
Поздравляю Оксану и Макса с их первой медалью ФГП и Албенку и Макса с победой! :))) Не могу их не поздравить  heart

Саш, помнишь, мой расколбас по поводу кричалки "Верим в удачу, верим в успех..  :lol:  :lol:  :lol: муахахахахаха, нимагу дальше  :lol: 

50

heart  heart Я вчера даже в Универ не пошла, как-то совсем не потянуло... Очень сложно после Финала возвращаться к обычной жизни... Тем более, согласитесь, в этот раз как-то всё особенно душено получилось.... Может быть, потому, что мы все были с аккредитациями! Хотя и грустных моментов хватало... Два ОЧЕНЬ грустных, по меньшей мере (для меня). Нас, кстати, было замечательно видно по НТВ+, я теперь мечтаю запись найти! И знаете, кто мне об этом сказал?! Моя преподша... Точнее, даже в моё отсутствие... Как раз вчера она всему курсу стала рассказывать о том, как видела меня по телику с флагом с буквами! Ладно хоть она в принципе была в курсе мои его увлечения, и я при ней показывала девчонкам "полуфабрикат" - флаг и ленту, так что увиденное для неё не было такой уж большой неожиданностью... Но всё равно, забавно получилось...
В общем, я очень рада, что всё-таки решила пойти... Это мне предало какой-то новый заряд энергии, теперь уже не хочется переходить в разряд "просто любителей ФК", как мне этого хотелось после Олимпиады...
В общем, спасибо всем, кто был эти дни рядом......  heart  heart
Надеюсь, всё ещё повторится...

51

MAGic diable, а меня гораздо больше смешит "Зато я не видела твою хрень"....  :lol:  :lol:  :lol: Как вспоминаю, сразу настроение поднимается...
Да, кстати, а для поздравления Албены и Макса есть специальная тема! И кое-кто, типа меня, там их уже поздравил! 121

52

Aleksandra
нас по всему миру видели  :lol:  французское телевидение нас показывало во всю, когда мы махали французским флагом  :lol:  да, было здорово и весело именно потому что у всех из нашей тусовки были аккредитации и мы могли тусить вместе абсолютно везде!  :P

В общем, на пенсию мы тебе не дали уйти!  :P  :lol:  молодцы мы!!!!!! 121
Надеюсь, надеюсь, тоже надеюсь =) может.. *мечтательно* на следующем Капе =)))

а про хрень это я к чему сказала?????  :lol:  :lol:  :lol:

53

Aleksandra, приветик! Я все-таки добралась до вашего форума!  :)
Еще раз спасибо за поздравление!
И, если ты здесь, ответь!  :rolleyes:

54

Asha какие люди!!!   111  это будет абсолютно офф-топик, но привет и с Днём рождения!  heart  Саша теперь меня убьёт за флуд.. убегааааааююююю  ^_^

55

Asha, Любочка, солнышко, прости меня, я совсем закрутилась. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ!!!!!!!! heart  heart  heart

56

Asha здорово, что добралась до форума! И ещё раз с днем варенья!
Aleksandra по поводу записи: в Екатеринбурге девчонки записывали... Так что если я и буду *наглеть* и просить переписать, то это только к лету... Но, в принципе, я думаю, можно как-то договориться, если ты очень хочешь :)
MAGic diable про хрень - это камень в мой огород был  :lol:

57

FeuTendre в твою??? Опааа, как интересно  :lol:  расскажите-ка, расскажите  :lol:

Рада, что ты живая доехала  heart  *бежит расцеловывать вернувшуюся Алинку*  heart

58

MAGic diable, у тебя что, склероз?! ;) Мы, по-моему, фишку про хрень много раз вспоминали!  111

FeuTendre, ОЧЕНЬ хочется... Ну просто ОЧЕНЬ...

Asha, ну наконец-то! Надеюсь, ты с нами задержишься!!!

59

Всем привет!
Была очень рада всех вас видеть :)

60

Привет, ребята! :)

Есть следующие записи выступлений Оксаны и Максима:
Cup of China 2006 (exhibition)
Cup of Russia 2006 (все, включая интервью)
Grand Prix Final 2006-2007 (все, включая интервью)

Качество отличное. Интересует прежде всего обмен на другие выступления (в том числе других фигуристов), но можно рассмотреть и альтернативные варианты.

Пишите на мейл - weissheim@mail.ru


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Сезоны 2002-2007 » Финал Гран-при в Санкт-Петербурге