Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Сезоны 2002-2007 » Финал Гран-при в Санкт-Петербурге


Финал Гран-при в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Вот, решила здесь всё же темку открыть, а то нас уже где-то в другом месте понесло на разговоры об этом!

2

Праааавильно : ))) правильная темка и уже актуальная : )) как бум заЖЖигать?  :D

3

Надеюсь! Если меня аккредитуют после того, как я нагло проигнорировала ЧМ по экстремальному ФК!

4

Ну, эт вы уж там постарайтесь, дЭвушка  :D  а то Оксана будет скучать без нашего Великого фотографа!

5

Aleksandra  :dance: даже  и не думай, мы без тебя пропадем!  возьмешь интервью у Оксаны и Макса?

6

MAGic diable, ну да, просто РЫДАТЬ будет...... Ой, кстати о великом фотографе... Я ведь допечатала наконец плёнку, постараюсь скоро отсканить и послать Ане одну фотку, которую давно обещала...

Аня, хорошая идея! Можно попробовать... Если ты заранее её предупредишь, чтобы мне там с пресс-секретарём не заморачиваться! (Я не знаю ещё, куда и когда там будут пускать, у них каждый раз правила меняются! Иногда бывает так, что дальше пресс-центра не пускают!). Ну, и ещё "дело за малым" - попасть им на Финал... :P

7

Aleksandra да ты не смейся! Если Окс плакать не будет, мы поплачем.. да и к тому же.. у меня может будут к тебе личные просьбы относительно другой личности ещё  :rolleyes:  на два фронта работать умеешь?  :lol:
Уууууууууу.. я тоже ту фотку хочу! На сайт-то она вряд ли пойдёт? Или...????))))))))))

8

MAGic diable, да теперь, пожалуй, и на сайт может пойти, впрочем - это уже Ане решать! :P
А работать - да пожалуйста, хоть на четыре..... Там же ещё зайчик-Джонни, надеюсь, будет! И Лёша с Машей...

9

Ооооо да : ) нет, ну мне по блату тоже пришли эту фоточку.. плииииииииииииииз  heart
Да, Маша с Лёшей да..))) хотя не будем ничего загадывать.. а то вдруг мне вообще не понадобиться в Питер ехать в декабре  :lol:

10

MAGic diable я в любой ситуацие поеду, вне зависимости от участников.

11

Я тоже поеду независимо от участников... Питер, Питер...  heart

12

MAGic diable,Rusalka4,FeuTendre давайте-давайте, как же я без вас?!

13

Везёт же вам!!!! Я вот пока только мечтать могу :rolleyes:

14

И я там буду (благо ехать никуда не надо :) ) С аккредитацией в качестве фотографа (надеюсь). Я Extreme Ice не пропустила :P

Aleksandra написал(а):

Надеюсь! Если меня аккредитуют после того, как я нагло проигнорировала ЧМ по экстремальному ФК!

ЧМ по экстемальному катанию, кстати, был организован для журналистов просто ПОЗОРНО   :threaten:
Не думаю, что ты много потеряла, а накладок было немерено. Я сидела вместе с другими фотографами и телевизионщиками на льду, а в метре от меня взрывались огненные феерверки. Спасибо, хоть добрые люди предупредили.

15

Shanti,  да я уврена, что ничего не потеряла! Телеверсии БОЛЕЕ, чем хватило, мне ничего не понравилось..

16

Мне понравилось болтать с телевизионщиками ну и, конечно, выступление ТТММ (собственно говоря, ради них я туда и пошла).

17

Rusalka4
да нет,я  тоже всё равно поеду  :P  когда ещё такой уважительный повод появиться забить на универ на несколько дней, провести эти дни в отличной компании + ночь в поезде вместе  :lol:  heart  уууууууууу, бедные соседи, в этот раз они нас спать не положуть!!!  111

18

Пора "оживить" тему :)

Насмотревшись на Капе на многочисленные флаги и постеры, вдохновилась я тут сделать плакат в честь Оксаны и Максима :)

Единственная маленькая загвоздка - давненько я рукоделием не занималась. 
Дизайн уже готов, а вот с реализацией могут возникнуть проблемки, так что несколько вопросов к бывалым белошвейкам :)

- Какого размера флаг смотрится нормально (и заметный, и не слишком гигантский)?
- Что проще прикреплять - пайетки или стразы? Можно ли пайетки приклеивать? (помню, к костюмам мы их пришивали, но там их было сравнительно мало).
- Какой материал лучше смотрится - ткань или пленка как на рекламных перетяжках. В связи с цейтнотом скорее всего я плакат с надписью распечатаю в студии, а украшать буду уже сама.

Любые другие советы тоже принимаются с большой благодарностью :)

19

Shanti написал(а):

- Какого размера флаг смотрится нормально (и заметный, и не слишком гигантский)?
- Что проще прикреплять - пайетки или стразы? Можно ли пайетки приклеивать? (помню, к костюмам мы их пришивали, но там их было сравнительно мало).
- Какой материал лучше смотрится - ткань или пленка как на рекламных перетяжках. В связи с цейтнотом скорее всего я плакат с надписью распечатаю в студии, а украшать буду уже сама.

- Стандартный флаг 135х90, если держать флаг в руках, то это оптимальный размер. Хотя никто ничем не ограничивает и флаг может быть любого размера.
- паетки клеить можно, но если при стирке с них слезит краска, то их будет очень сложно отодрать. Пришить конечно лучше. Можно, кстати, посмотреть в рукодельных магазинах пайетки уже собраные на нитку, как лента. Клеить стразы легче, но они на порядок дороже
- я флаги шила сама, поэтому они у меня тканевые. про прёнку ничего не знаю.
Из дополнительных советов могу сказать, что лучше делать плакат мягким (типа флага), а не жостким как ватман. Носить будет проще.

20

Спасибо!

Забыла сказать, свой постер (не знаю, как это правильно назвать)  собираюсь вешать, а не держать в руках. Руки будут заняты камерой.

21

Shanti, ну и здорово, ты повесишь, а я держать буду, так что все стороны охватим! Как у тебя с аккредитацией?

22

Aleksandra, с аккредитацией все в порядке, буду стоять с камерой у бортика (или сверху, если пустят) :) Ты себе тоже сделала?

23

Shanti, ну, у меня все документы посланы, и, как сказала Светлана, благополучно получены! Так что, надеюсь, всё будет в порядке! Надо будет им позвонить на этой неделе. Ты не знаешь, будут ещё прессухи или уже нет?

24

Aleksandra, насчет прессух ничего не знаю, сегодня заходила на сайт, никаких объяв не было. Я, правда, на них все равно не хожу.

Rusalka4, наверное, Светлана имела  в виду их сайт wwwfigureskating.spb.ru , кстати, что вам там велели смотреть?

25

Rusalka4, да вот я тоже что-то плохо врубаюсь...

26

Shanti она сказала, что после 4 на сайте будет расписание тренировак и информация по аккредитациям.

27

кстати, Саша :)  как ты надумала брать интервью для сайта???

28

Rusalka4 Кстати, ожил официальный сайт Финала http://www.isugrandprix.ru/0607final/index_rus.shtml
Никакой инфо по тренировкам пока нет.

Aleksandra Если ты собираешься делать интервью, я очень хочу к тебе присоединиться :) Если ты не против, я бы их пофотографировала во время беседы, а потом перевела интервью на английский для своего сайта (естественно, указав, что интервью твое). Мне кажется неразумным отвлекать людей лишний раз примерно одинаковыми вопросами.

29

Shanti вот я вчера ночью тодже обнаружила, что сайт заработал, но ничего там не нашла.

30

Аня, так давайте вопросы придумывать! И потом ты же обещала Оксану предупредить! Я сама не подойду, ты же знаешь, какая я скроооооооооомная......... :P


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » Сезоны 2002-2007 » Финал Гран-при в Санкт-Петербурге