Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » О нас » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Предлагаю участникам форума познакомиться друг с другом поближе!

2

Всем привет!
Меня зовут Злата, мне 15. Живу в Питере.
ФК увлекаюсь не так давно (где-то полгода), но обожаю этот вид спорта. Как и все здесь, я думаю ;)

3

Меня зовут Саша, мне 21 год, и я тоже из Питера. Вот уже несколько лет совмещаю в себе две роли - болельщика и журналиста, пока, вроде, успеваю и то, и другое! Но основная моя профессия - дошкольный педагог и детский психолог

4

Хм, а вот о последнем я не знала... Я тоже люблю психологию.

5

Меня зовут Юля, мне 18, я из Москвы.
Учусь в ГУУ, теперь на 2-ом курсе :)
Фигурное катание люблю давно и с каждым годом влюбляюсь в него всё больше и больше))) :)

6

А я психологию не люблю, и за 4 года обучения разлюбила ещё больше. Поэтому моя официальная специализация "управление дошкольным образованием", а работать я хочу социальным педагогом.

7

Aleksandra написал(а):

работать я хочу социальным педагогом

Это как?

8

Это педагог, который помогает устроиться в жизни тем детям, родители которых в силу разных причин не могут этого сделать

9

Aleksandra написал(а):

Это педагог, который помогает устроиться в жизни тем детям, родители которых в силу разных причин не могут этого сделать

Хм...это интересно :yes:

10

Zlata написал(а):

Хм...это интересно

А главное, полезно :)

11

Ну вот и я пришла :)

Меня зовут Аня, мне 22, хотя уже меньше, чем через месяц, будет 23. В июне закончила институт, моя специальность "стандартизация и сертификация". Работаю, но собираюсь меня место работы, но когда решусь, пока не знаю...

Фигурным катанием основательно увлеклась в 2002 году, до этого просто смотрела ЧМ и ЧЕ, ну и ОИ вместе с мамой.

12

Привет-привет! :lol:  :lol:

13

Привет-привет  :D
давайте знакомиться! Меня зовут Лера и мне 18 : ) учусь в МГУ на географическом факультете на кафедре Геоморфологии и Палеогеографии  ^_^  (между собой зовём кафедру Гемор и Палево =))))
Занимаюсь спортивной гимнастикой и танцами.. эстрадными. Вот. Ещё могу сыграть на пианино то, подо что катались любимые фигуристы  :P остальное всё забыла... фигурное катание люблю сколько себя помню.. и сколько не помню тоже говорят люблю.. сначала Марина и Гвень, после них Албенчик и Макс, Оксану с Максом, естественно, очень лю и сейчас просто умираю тащусь от Натали Пешалы и Фабиана Бурзы + Иза с Оливье : )  но кататься была не судьба. Вот. Очень грустно.
Ну вот в кратце для тех, кто меня ещё не знал  :lol:

P.S. Сашунь, ты умничка! Классные форум! Уютный : ) и разделов мноооооооооого  :)

Отредактировано MAGic diable (2006-09-26 02:09:58)

14

:lol:  :D  :lol: Смотрите, кто пришёл!!! Ну, теперь точно форум "оживёт"!!!!!! Привет-привет! :lol:

15

:lol: у кто пришёёёёёл! Дети разбегайтесь!  ^_^  :lol:

16

А ты чё без аватара, а?
И ещё: я вот думаю, может пройтись по гостевым, оставить сообщения о новом форуме, а? тогда, глядишь, и народ подтянется!

17

Сообщения я видела =)))) я правда в своей гостевой редковато бываю в последнее время  :(  на форум так перебрались и вот както так..
а аватаааар.. пойду сделаю =)))))))))))))  heart с кем бы мне выбраааать? :lol:

18

ооооо :) ну как?  :P  :D

19

Привет всем!!!!!!
Меня зовут Лейсан.(Некоторые меня здесь вроде знают....)
Мне 20 лет,учусь на 4-м курсе Казанского Гос .университета,изучаю китайский яык и Историю стран Азии и Африки(второе мне нравится чуть больше).Вышиваю крестиком.....Немного занимаюсь восточными танцами(правда это у меня плохо получается...)Пишу всякие псевдонаучные работы по вопросам .политики Китая в Центральной Азии и Восточном Туркестане.
Ф/к увлекаюсь достаточно давно, с 1998 года.Больше всего люблю танцы!!!!!!Сейчас самая-самая любимая пара-Оксана с Максимом!!!!!!Я их просто обожаю!!!!!!! Также очень люблю Яну Хохлову и Сергея Новицкого.Но еще есть много других пар,которые мне нравятся(Е.Романовская-А.Грачев,А.Горшкова-И.Ткаченко и др).
:bye:

20

:bye:
Кстати, пара Горшкова-Ткаченко уже не существует, к сожалению... :(

21

Саша, я не ожидала от тебя такого............................... :(

22

Саша,я такого от тебя не ожидала.............................. :( а ведь в моём сообщении не было ничего обидного.......................

23

Aleksandra написал(а):

Кстати, пара Горшкова-Ткаченко уже не существует, к сожалению...

Это действительно правда?.........Это не злая шутка со мной в отместку?.....
Как это могло произойти?!... heart
Ведь в конце весны Настя писала,что у них все хорошо и они готовятся к новому сезону.А в середине июля они еще были заявлены на этапы Гран-При............
Что случилось?Как ребята теперь?
Кто знает?Ответьте пожалуйста!!
heart

24

Lesya, если ты заметила, я и своё сообщение удалила. В твоём (как и в моём) ничего обидного не было, просто мне показалось, что лучше будет и без одного, и без другого (я, кстати, своё хотела удалить ещё до твоего прихода, вот, видишь, не успела...), чтобы не начинать опять всё с начала...  ;)  :/
А про Горшкову я бы шутить не стала....  у неё травма бедра, она, видимо, больше кататься вообще не сможет, Илье ищут новую партнёршу. За подробностями - к Лерке, она лучше знает!

25

Привет, Лейсан! : )) некоторые, даже многие, тебя и правда знают! Рада тебя видеть : ) так как на интернет у меня ограниченное время и я прдпочитаю его проводить на своём форуме и теперь на этом : ) до е-мэйла вечно руки не доходят.. хотя стыдно перед многими  :O

На самом деле, я сама не сильно осведомлена о судьбе Насти и Ильи, но если я осведомлена верно (хотя источник вроде проверенный временем и вообще всем!), то Настя ушла из спорта, так как у неё проблемы с бедром как Саша и написала. Очень жалко, перспективная пара была.. :( Илье вроде ищут новую партнёршу теперь, он тренируется, но пока один. Хотя сама я в Одинцово давно не была - может, Анютка что-то добавит..
Я не знала, что ты восточными танцами занимаешься!!! Здорово!!!  heart  А подробнее?..  :rolleyes:

26

да, видимо, про Настю, это правда, Илья катается один, но в группе появилось несколько новых лиц. За их тренировкой я в этот раз не успела понаблюдать, к сожалению

27

Я сейчас в теме про А. Горшкова открою тему про Настю, давайте туда перенесём обсуждение этой проблемы, хорошо? Я туда переброшу и сообщения, касающиеся их, которые были написаны здесь!

28

Привет.
Меня зовут Женя. Мне 20 (почти 21). Учусь в ГУУ на третьем курсе, по специальности социальная сфера.
Фигурное катание льблю с детства, серьёзно увлеклась после ОИ 2002. Больше всего люблю пары.

29

Юля написал(а):

Меня зовут Юля, мне 18, я из Москвы.
Учусь в ГУУ, теперь на 2-ом курсе 
Фигурное катание люблю давно и с каждым годом влюбляюсь в него всё больше и больше)))

Я там тоже учусь, правда на 3 курсе. У тебя какая специальность?

30

heart УРА! Женя пришла!!!!! почти вся компания в сборе!!! heart  heart


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » О нас » Немного о себе