Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » О нас » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Aleksandra написал(а):

была уверена, что тебя зовут Лиза

:lol: Да, многие так думают!!!

Aleksandra написал(а):

А кто твои любимчики в ФК? Ну, кроме ДШ и ТТММ!

Собственно это мои самые главные любимчики!!!!! heart  heart  heart
Из других очень нравятся Гордеева-Гриньков, Грищук-Платов, Бережная-Сихарулидзе...
Список можно долго продолжать...
Из иностранных нравятся Ламбьель, Батл, брат и сестра Дюшоне...

А забыла написать, из молодых очень понравились Боброва-Соловьев...
А как тебе они?

92

Elizabetj написал(а):

из молодых очень понравились Боброва-Соловьев...

Стыдно ужасно, но я, кажется, их не видела... Я ведь не москвичка, соответственно последние ЧР не видела. Если только они не выступали тут недавно на спортакиаде ("Спорт" её слегка показал), но, кажется, нет.

93

Aleksandra написал(а):

Стыдно ужасно, но я, кажется, их не видела... Я ведь не москвичка, соответственно последние ЧР не видела. Если только они не выступали тут недавно на спортакиаде ("Спорт" её слегка показал), но, кажется, нет.

Они пока еще юниоры... выйграли ЧМ этого года!!!
Да они выступали на спортакиаде...
Кста на youtube есть их видео со спартакиады... можешь посмотреть...

94

Elizabetj написал(а):

из молодых очень понравились Боброва-Соловьев...

очаровательная пара :)

95

Elizabetj, я на своём компе, к сожалению, вообще ничего не могу посмотреть... :( Раз были на спартакиаде, значит, я их видела, но вот как-то не запомнились, видимо... :rolleyes:
Юля, привет! Давно тебя не видно у нас было!

96

Странно, я достаточно часто захожу :)
Хотя из-за курсовых реже, чем обычно...

Я случайно обнаружила сайт Бобровой-Соловьёва :)
http://www.bobrova-soloviev.ru/

А ведь всего-навсего полезла искать фотки в яндексе :)

97

Aleksandra написал(а):

Elizabetj, я на своём компе, к сожалению, вообще ничего не могу посмотреть...

Жалко... :( я думала твой комп хотябы youtube потянет, а тут еще более плачевная ситуация...

Юля написал(а):

Я случайно обнаружила сайт Бобровой-Соловьёва
http://www.bobrova-soloviev.ru/

Юлечка спасибо большое за этот сайт  :)  :)  :)
Я о нем даже и не слышала...

98

Юля написал(а):

Я случайно обнаружила сайт Бобровой-Соловьёва

О, ничего себе, уже свой сайт, да ещё и не на "народе"...  :O
Нет, я видимо на самом деле сильно отстала от жизни...  :(

99

Судя по всему они сами его сделали :)

Elizabetj написал(а):

Я о нем даже и не слышала...

я тоже :)

100

Юля написал(а):

Судя по всему они сами его сделали

Похоже на то...

Юля Я смотрю и ты побывала в гостевой сайта Бобровой и Соловьева!!!

Отредактировано Elizabetj (2007-05-22 22:16:18)

101

Юля написал(а):

Судя по всему они сами его сделали

Ну, скорее всего не они сами (всё-таки возраст маловат, мне кажется), а, наверное, какие-нибудь старшие братья-сёстры или типа того :D

PS Если у нас тут столько поклонников этой пары, пойду создам отдельную тему для них, хорошо?

102

ну надо же! первый раз вижу, чтобы сайт сами себе делали....даже если и с помощью братьев и сестер :O

103

Katrin я вот сейчас сижу на сайте Саши и Ромы заретских, так вот у  меня ошушение, что они его тоже сами мебе сделали.

104

Юля написал(а):

Я случайно обнаружила сайт Бобровой-Соловьёва :)
http://www.bobrova-soloviev.ru/

А разве на сайте есть что-то, кроме гостевой книги? Странно, у меня просто пустое белое поле(( глюк браузера или так оно и есть?

105

Раньше там был и фотоальбом, и раздел о ребятах, о тренерах...
У меня подозрение, что сайт сейчас на реконструкции)

Вот прямая ссылка на фотки:
http://www.bobrova-soloviev.ru/foto.htm

Отредактировано Юля (2007-06-27 23:20:12)

106

Юля, я посмотрела фотки, здорово! На первых студийных фотографиях ребята такие малыши и уже выполняют поддержки, а следующие фотки уже показывают их во всей красе сегодняшнего возраста. Я думаю, у них большое будущее.

107

111 Таак, сейчас Админ станет сердитым... Для кого я сделала специальную тему про Боброву-Соловьёва??? Ну-ка, туда!!!   111

108

Привет, всем! Я только вчера зарегистрировалась на вашем форуме. Очень люблю Оксану и Максима. С нетерпением жду нового сезона. Буду рада стать частью вашей компании.

109

Erica, привет! :)

Добро пожаловать!

110

Erica, привет! тут прикольно! главное-почаще заходить)))

111

Здравствуйте! я из Казахстана, мне 21, и я очень люблю ФК! И Оксану и Максима из современных фигуристов больше всех!
Рада, что наконец нашла этот форум!
:friends:

112

Magdalena как я рада тебя здесь видеть))) Привет)))) Надеюсь тебе здесь понравиться)))

113

Magdalena, привет! пиши, не стесняйся!

114

Katrin,
Elizabetj, Спасибо за теплый прием! 121

115

Всем привет! Наконец то зарегистрировалась на вашем форуме!!! 121
Меня зовут Тамара. Мне 14 лет. Я из Санкт-Петербурга. Я начала увлекаться ФК совсем недавно. Раньше 8 лет профессионально занималась художественной гимнастикой, но в прошлом году бросила из-за травмы. В прошлом же году мама меня вытащила на ФГП( она в детстве занималась ФК)С тех пор не могу забыть выступление Оксаны Домниной и Максима Шабалина!!! :P  :)  222 И так я полюбила ФК, танцы на льду, и самое главное, ОКСАНУ и МАКСИМА!!! heart P.S.:ОЧЕНЬ рада, что нашла этот форум!! :D ОЧЕНЬ хочу подружиться с единомышленниками!!! :friends:

116

Magdalena
kisa

Привет! Добро пожаловать! :)

117

Shanti написал(а):

Привет! Надеюсь поладим! :friends:

118

kisa привет)))) рада видеть тебя и  на этом форуме))) Думаю подружимся)

119

Elizabetj написал(а):

Уверена! :friends:

120

Erica, Magdalena, kisa, добро пожаловать!!! Чувствуйте себя как дома! Я очень рада такому летнему "нашествию" новичков!!! :friends:


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » О нас » Немного о себе