Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum

Объявление

Уважаемые форумчане!!! На известном многим сайте Вконтакте.ру открыта группа, посвященная Оксане и Максиму! Добро пожаловать! http://vkontakte.ru/club825129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » О нас » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Rusalka4, Мы с одного факультета)))

32

Aleksandra ну куда же я без вас  heart
Юля ну вообще замечательно  ;)

33

Rusalka4 Женннняяя!!!!!!!!! Ну у нас тут будет интернациональный форум - АМ + БерСихи = Оксана и Макс  :lol:  heart  Только я Алину не вижу..  111

Сашунь, да, конечно, переноси посты в темку! ;)

34

MAGic diable написал(а):

Сашунь, да, конечно, переноси посты в темку

Ха-ха, если бы у меня это ещё получилось... Я долго пыталась вчера, итог вы видите, так что "переноситесь" самостоятельно!  :D

MAGic diable написал(а):

Только я Алину не вижу..

И ещё Иру!!!!!!!! heart

35

Неееееееее, сами не, не будем - лень!  :D
А Иру да =) тоже к нам загнать =) можно ещё кого-нибудь с АМовкого - Эльвиру или Альбинку  :P

36

MAGic diable написал(а):

Только я Алину не вижу..  111

Привет всем! (MAGic diable особенно  :lol: )
Зовут Алина, 20 лет. Учусь на 4 курсе РГГУ по специальности информатик-аналитик...
Фигурное люблю с ЧЕ 2001, особенно парное катание :)

37

FeuTendre
о да! Особенно мне! Да!  heart  :lol:  сколько нового о тебе я узнала из поста уууууууууууу  :cool:

38

Начну с того, что скажу об испытываемых мной трепетных и тёплых чувствах к Александре за то, что она, несмотря на мой долгий игнор форума БС, по-прежнему помнит обо мне, ждёт и даже напоминает другим участникам, которые видят меня значительно чаще :lol: Спасибо, Сашуль! heart 

А теперь обо мне :bye:
Очень странно рассказывать о себе людям, которые знают обо мне чуть ли не больше, чем я сама :D Но ввиду новых знакомств, это сделать стоит :)

Зовут меня Ира, мне 20 лет :) Воооот, самое важное о себе сообщила ^_^ 

Я работаю офис-менеджером, вот уже 2,5 года, хотела сменить сферу деятельности, выйдя на свою "экономическую стезю", но мои работодатели меня не отпустили, обозвав "ценным кадром" :boast: Параллельно я учусь на вечернем отделении Института экономики сервиса МГУС на экономиста, соответственно.

Воспитываю кошку Ирис Вот такую   деловущую и папу с братом. Замечу, что кошка в плане понятливости заметно выигрывает у сотальных двух воспитанников. :rtfm:

Катаюсь на коньках, занимаюсь фигурным катанием, так сказать :rofl: Обожаю гулять и лето. Обожаю гулять летом :) Но времени на такие обожательства крайне мало - краду его у домашних дел, которые ждут моего внимания не первую неделю :D

Отредактировано Irene-LS (2006-10-05 23:44:06)

39

Привет всем! Меня зовут Марина и мне 15 лет.Я из Молдовы.Обожаю фигурное катание,увлеклась им совсем недавно(чуть больше полугода),но основательно.Больше всего нравятся танцы на льду и спортивные пары. :bye:  :thank_you:

40

Irene-LS , кошечка - прелесть!  :)

41

Risha привет!

Юля :rolleyes: спасибо :) И тебе привет!

42

Irene-LS, старые чувства не ржавеют, вне зависимости от активности на каком-либо форуме... Я сама там, к сожалению, не могу бывать часто, но все те, с кем мы там общались несколько лет стали мне почти родными, и я не могу никого выкинуть из своей жизни, а тебя особенно! heart  heart  heart Поэтому я очень рада, что ты здесь, и надеюсь, что будешь появляться! Ну, хотя бы раз в полгода... :D

FeuTendre, отдельный респект! heart

Risha, добро пожаловать, очень приятно видеть новые лица!

43

Привет всем!   :bye:

Саша, спасибо за классный форум!!!!

Меня зовут Вера, мне 24 (похоже, я тут старшая :) ) По образованию переводчик, работаю журналисткой, фотографом и кем-только-не.

ФК увлеклась в далеком 1998, когда случайно включила ТВ и увидела произвольный танец Грищук-Платова на ОИ в Нагано. До сих пор бережно храню кассету с записью той трансляции.
Сама ФК никогда не занималась (в детстве родители пытались заставить, но я успешно отбилась ... сейчас изредка хожу на каток - резво бегаю взад-вперед на хоккейных коньках :) ), зато уже очень много лет занимаюсь танцами (джазом и модерном) и просто обожаю Танец в любом проявлении, в том числе и на льду :)

Отредактировано Shanti (2006-10-06 19:41:21)

44

Вера, привет! Очень рада тебя видеть! :)

45

Aleksandra heart

Shanti :bye:

46

Irene-LS написал(а):

Воспитываю кошку Ирис Вот такую   деловущую и папу с братом. Замечу, что кошка в плане понятливости заметно выигрывает у сотальных двух воспитанников.

:lol:  :lol:  :lol: приветик  heart
Risha
приятно познакомиться : ) а вопрос можно? С чего или с кого полгода назад всё началось?  :rolleyes:
Shanti
:bye: очень рада познакомиться, так как много о тебе слышала от многих : )))))  у меня тоже кассетка из Нагано с произвольным под боком лежит : ))) одна из первых записей, сделанных мной лично, до этого не знала на какую кнопку нажимать  :D  а джаз-модерн это здорово! Я проходила курс джаз-модерна как раз в прошлом году : ) полезно :) особенно для координации : ))

47

MAGic diable  ну началось всё не прям полгода назад,просто до этого я смотрела иногда соревнования и хорошо знала только Слуцкую с Плющенко,а остальных так...Потом перед Турином началась активная раскрутка ОИ и я посмотрела передачи с Плющенко и ТТММ,потом началась и сама Олимпиада и пошло-поехало :D

48

А ещё у меня вот такой котик heart

49

Risha ясненько  :)  значит, постепенно : )))) ой, ОИ это зло  :lol:  после них столько народа вербуется в тот или иной спорт  :P эт здорово!
а котик обалденный!!! Как звать?

50

MAGic diable написал(а):

а котик обалденный!!! Как звать?

Серый звать :) Или Сергей ещё можно :lol:

51

:lol:  у меня одноклассник - друг хороший Серый был, мы его с моей лучшей подругой Сруник звали  :lol:

52

MAGic diable написал(а):

у меня одноклассник - друг хороший Серый был, мы его с моей лучшей подругой Сруник звали

Ага,у меня тоже такой одноклассник есть :)

53

Risha написал(а):

Ага,у меня тоже такой одноклассник есть :)

муахаха!!  :lol:
да, кста - все кошечек показывают - а у меня кошаков нет, зато есть фоты моей любимой Марусечки  heart
http://photos.streamphoto.ru/c/8/0/7e3d2822b01c22678de21054a037a08c.jpg

какая-то огромнючая фотка из книги Ширвиндта)

54

Классно!Какая миленькая ^_^

55

Risha
да, она клёвая и именитая.. чемпионка России.. 4-х кратный победитель Дог-шоу, член Золотой своры..

56

Risha какой у тебя сУрьёзный котик :)

MAGic diable ооооо! Вот это девушка! А я думала. у тебя баааааааашаааааааааая собачка!

Сейчасм нас опять побьют за офф-топ, но ян е могу разговаритьват олько на одну тему, не отходя от неё вообще ни на шаг. Это уже не разговор будет, а официальность.

57

Привет всем,кого уже знаю и очень  рада познакомиться с теми ,с кем еще не была знакома!!!!!!!!!!! heart

MAGic diable написал(а):

Я не знала, что ты восточными танцами занимаешься!!! Здорово!!!    А подробнее?..

1.5 года назад я посещала курсы восточного танца,которые проводила художественный руководитель ансамбля танца "Казань"(и одновременно его главная тансовщица)Чулпан Закирова.Физичекая подготовка и гибкость вроде была.Хотя я и полная бездарь,которой медведь отдавил уши полностью.......Прозанималась более полугода, а потом из-за кое-какой научной работы пришлось забросить...Занималась немного по кассете сама,но за время прибывания в Китае всё забыла напрочь.Вот теперь снова начинаю заниматься сама по видио и книге.А вообще научиться хорошо танцевать восточный танец-моя мечта!!!Надеюсь ее когда-нибудь осуществить!!!!

58

Irene-LS написал(а):

Risha какой у тебя сУрьёзный котик

Это он на этой фотке такой,видимо недоволен,что я ему спать помешала :D

59

Irene-LS, ну не надо доводить всякую идею до абсурда и кидать в Админа апельсинами! В тему "о нас" собачки вполне вписываются!!!!1 :lol:  :lol:  :lol:

60

Irene-LS написал(а):

ооооо! Вот это девушка! А я думала. у тебя баааааааашаааааааааая собачка!

так она бааашааая)))) 62 см в холке! А с головой ещё выше))) а мальчик у нас - Версаль, так ещё больше её!  :P

Lesya написал(а):

Занималась немного по кассете сама,но за время прибывания в Китае всё забыла напрочь.Вот теперь снова начинаю заниматься сама по видио и книге.А вообще научиться хорошо танцевать восточный танец-моя мечта!!!Надеюсь ее когда-нибудь осуществить!!!!

Ой, по кассетам, наверное, так сложно заниматься.. я както пыталась из фильма движения выучить - уж больно мне понравился кусочек, так я чуть не обматерилась, почему же телек не может поставить мне руки и высказать особые замечания!  :lol:  Привыкла я, что хореограф подойдёт - всё исправит, всё подскажет)))) обленилааааась))))))) а по книге.. по книге так вообще.. ужас.. я восхищаюсь людьми, у которых с помощью книги что-то получается!!!!!
и да, удачи!!!  heart  Танцы - это здорово! Любые!  heart

Aleksandra написал(а):

ну не надо доводить всякую идею до абсурда и кидать в Админа апельсинами! В тему "о нас" собачки вполне вписываются!!!!1

Уф, Ириш, живём!  :D Темку про домашних любимцев отдельно заводить не придётся)))


Вы здесь » Oksana Domnina and Maksim Shabalin: the dreams come true - Official Forum » О нас » Немного о себе